Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет
Квалификация - педагог-психолог и учитель английского языка.
Дополнительная информация
Добрый день ).Обучаю английскому языку.Работаю с детьми с 7 лет, взрослыми, корпоративными клиентами.занятие веду на английском языке.О себе:-в данный момент работаю с детьми International School of Kazan( международная школа Казани ).все мои ученики быстро начинают говорить по английски, а некоторые прошли в лучшие школы Европы!-Сама прохожу курсы в British global language training.Также есть опыт синхронным переводчиком.-высшее психолого-педагогическое образование, стаж работы преподавателем англ яз -11 лет.-Имею диплом TEFl, TESOL, подтверждающий мой уровень и позволяющий преподавать английский по всему Миру.?Подход -коммуникативный .для детей- обучение говорению, письму, чтению, грамматике, ОГЭ, ЕГЭ. для взрослых -обучение с нуля(beginner).используемая литератураКембридж, ОксФорд.Научу Вас грамотно строить свою речь, расскажу секреты расширения словарного запаса.Качество гарантирую.Упор делаю на общение на изучаемом языке! занятия проходят по ул.Рихарда Зорге. Заданий много, так что занятия только для тех, кто готов учиться !)
от 1 000 руб / час
Занят
Предметы
У репетитора
60 мин
У Ученика
60 мин
Дистанционно
60 мин
Английский язык
У репетитора 60 мин:
от 1 000 руб.
У ученика 60 мин:
—
Дистанционно 60 мин:
—
Разделы
общий курс,
американский английский,
британский английский
Нам в срочном порядке перед ОГЭ нужны были занятия, чтобы закрыть, что вообще возможно закрыть для сдачи экзамена. Очень рады, что попали к Людмиле Павловне. Она очень хорошо владеет методикой подготовки к ОГЭ и смогла нам помочь с запросом. Спасибо ей огромное!
Мы перешли в 11 класс и чтобы не терять время приступили к подготовке к профильному ЕГЭ с Ольгой Евгеньевной. Пока все устраивает. Сын говорит, что учитель понятно объясняет. Спасибо!
Приступили недавно к занятиям с Ольгой Геннадьевной по подготовке к экзамену в профильный класс по химии. Очень понравился ее подход к занятиям: все четко структурировано, сразу объясняет моменты, в которых у нас проблемы. Ребенку еще больше нравится предмет и мы соответственно тоже довольны. Спасибо!
Готовимся к поступлению в химический класс. Поступление в него с предполагает также экзамен по математике, необходимо сохранить и преумножить уровень знаний к августу. Занимаемся онлайн с Ольгой Евгеньевной, ее объяснения ребенку понятны, проходят в позитвной атмосфере. Нам все нравится, спасибо!
Приступили к занятиям с Галиной Владимировной, чтобы подтянуть за лето программу предыдушего года, объективно, пробелы у нас имеются. Подход к занятиям и качество обучения нас устраивают, все хорошо, спасибо!