Пермский государственный национальный исследовательский университет
Дополнительная информация
Всех приветствуюМеня зовут Мария, мне 25 лет. Скажу честно: я начинающий репетитор))) У меня нет пед.образования, по профессии я эколог)Поняла, что хватит идти против своей природы, хочется преподавать! Думаю, это в крови (2 бабушки и дедушка учителя и директора школ)Отлично владею русским языком: ЕГЭ на 92 балла, ОГЭ на 100 баллов, плюс ежегодное успешное участие в конкурсах и олимпиадах по русскому, занимала 1-3 места (фото дипломов прикрепила)Есть знания, хочу передавать их другим детям!Занималась со своей сестрой и племянницами, готовила к ВПР, олимпиадам и летом к новому учебному году) + немного работала преподавателем в частных студиях развития для детей 1-4 классовБуду благодарна Вашему доверию
Жанна Ивановна нам подошла для подготовки к ОГЭ. Очень хороший и энергичный репетитор! Дочка ждёт занятий с нетерпением, что удивительно т.к. подростка сложно заинтересовать, но Евгении это удалось! Очень гибко реагирует на просьбы ребенка уделять внимание определенной грамматике! Занятия проходят на одном дыхании!
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.