Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма
Дополнительная информация
? Подготовка к экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ, ВПР) с любого уровня подготовки.? Помогу понять пропущенные темы.? Провожу занятия у ученика, у себя и дистанционно.? Помогу повысить уровень успеваемости вашего ребенка.Немного более подробно о занятиях:1?? Длительность занятия 60-90 минут. Зависит от уровня подготовленности и возраста ученика.2??Предоставляю все необходимые материалы для изучения тем, распечатки домашних заданий и др.3?? К каждому ученику использую индивидуальный подход.4?? Составляю план занятий для максимального достижения вашей цели.?Если у вас остались вопросы, вы можете позвонить мне в любое время и уточнить все, что вас интересует.
Со слов клиента: "Очень нравятся занятия с репетитором! Нашла контакт с ученицей. Девочку подтянула по предмету, уровень знаний повысился, всем очень довольны!"
Алена, 30 мая 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Преподаватель нашла контакт с ребёнком, понятно объясняла материал. Занимались не долго, поэтому видимых результатов от уроков нет".
Лариса, 16 марта 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Встречались мы всего пару раз, все прошло нормально. Хороший репетитор, непонятные темы мы разобрали".
Миляуша, 23 марта 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Ходила я к ней всего 1 раз, все прошло хорошо, потом нам пришлось уехать".
Начали занятия с Мариной Владимировной по школьному курсу физика, пока хотим закрыть пробелы и потом двигаться по программе 10 класса. Занятия у нас проходят в формате онлайн, по ним все нравится и все хорошо. Спасибо!
Занятие у нас прошло хорошо, будем продолжать уроки с Александром Александровичем. Ребенку (10 класс) нравится заниматься, все понятно объясняет. "Занятия помогают структурировать знания. Спасибо!
С Дарьей Алексеевной у нас было только одно занятие. К сожалению, ее подача материала лично нам не подходит. Дочка медленно усваивает материал. Нужен скорее педагог старой закалки. Спокойный и методичный. БУдем искать даже своего репетитора. Спасибо!
Очень нам нравится индивидуальный подход и внимание на онлайн занятиях по подготовку к ОГЭ по русскому языку с Лилией Евгеньевной. Сложился хороший контакт между педагогом и учеником. Спасибо!
Очень ценю доброжелательную атмосферу на уроках с Альмирой Закирчановной. Первые онлайн уроки по подготовке к ОГЭ по математике прошли отлично, будем продолжать. Спасибо!