Образование: НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ - учитель английского языка. Русский — Родной, Английский — C1 — Продвинутый. Опыт работы: год. Преподаю ДЕТЯМ ОТ 4-13 ЛЕТ в частной школе ( групповые занятия), также индивидуально ( как онлайн, так и оффлайн)Более 5 лет полноценно изучаю английский, с каждым разом развивая и дополняя свои навыкиПринимаю на дому - организованное место для ученика (живу в 2-х минутах от станции метро Площадь Маркса). Также провожу занятия онлайн по skype или zoom.• Обучаю иностранному языку с нуля• Помогаю продолжить освоение языка• Помогаю освоить школьную программу, заполнить пробелы в знаниях• Использую современные методы обучения.Использую игрушечных персонажей, предметно-интегрированное обучение, crafts, TPR и кинезиологию, использование игр. Вам не нужно покупать учебники, ведь я использую онлайн учебники Oxfard.
от 800 руб / час
Занят
Предметы
У репетитора
60 мин
У Ученика
60 мин
Дистанционно
60 мин
Английский язык
У репетитора 60 мин:
от 400 руб.
У ученика 60 мин:
—
Дистанционно 60 мин:
от 400 руб.
Разделы
общий курс,
американский английский,
британский английский
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны