Здравствуйте!Меня зовут Анастасия. Вместе со мной вы подготовитесь к ОГЭ по английскому на 5, сдадите ЕГЭ на 75+ или подтянете английский в школе: полюбите грамматику, перестанете бояться говорить на английском языке и повысите успеваемость.Обо мне:- студентка 4 курса Новосибирского государственного педагогического университета;- на протяжении всего обучения мои знания подтверждены отличными оценками, участвую в научных конференциях, а свободное время посвящаю работе со своими учениками;- мои ученики чувствуют себя комфортно на занятиях, постепенно раскрываются и влюбляются в английский, а родители делятся благодарностями;О наших занятиях:- понимаю логику английской грамматики и научу понимать вас!- у меня хорошее британское произношение, поставленное как благодаря нашему университету, так и различным курсам;- все учебники и материалы для уроков я отправляю ученикам бесплатно, так что вам не придётся тратиться на материалы;- я не беру много учеников, поэтому каждому я даю качественную поддержку и персональное внимание, а родителям регулярную обратную связь;- занятия проходят в онлайн формате в Zoom с использованием удобной онлайн-доски.ФОРМАТЫ ЗАНЯТИЙ И ЦЕНЫ:Индивидуально: 950 руб/часВ парах: 700 руб/часВ мини-группах (по 3-5 человек): 500 руб/часПочему лучше заниматься в парах или группах?- мотивация заниматься выше;- ещё больше возможностей для взаимодействия и говорения на уроках;- цена за занятие ниже.Спецпредложения!2. Если вы приходите заниматься с другом (сами находите себе пару или группу), предлагаю вам дополнительную скидку 12% на первые 4 занятия (не включая пробное)!3. Если вам понравится заниматься со мной, вам будут доступна система абонементов с дополнительной скидкой по всем форматам занятий:На 9 месяцев (годовой абонемент) – 12%На 6 месяцев – 8%На 3 месяца – 5%Пишите! Я отвечу на все интересующие вас вопросы.
Сын не мог определиться, как готовиться к ЕГЭ по физике: онлайн-школа или репетитор. После занятия с Галиной Владимировной все сомнения отпали. Она очень компетентный педагог и профессионал своего дела однозначно! Уроки проходят максимально продуктивно, чётко, структурировано. В общем, очень рады, что наконец-то нашли своего учителя!
Ребёнок учится в 10-ом классе и мы решили начать уже сейчас подготовку к ЕГЭ по английскому. Софья Сергеевна - супер! Она очень нам нравится. Репетитор даёт много практики по всем разделам, использует современные материалы, онлайн-платформы. Уроки насыщенные и продуктивные. Спасибо!
Начали подготовку к школе с Еленой Борисовной. Учимся с ней читать и писать. Ребенок занимается с удовольствием, не знаю, как ей это удается! Она действительно профессионал в своем деле. Рекомендую от души!
Ребёнок учится в англоязычной школе. Истории как предмета там нет, поэтому решили изучить предмет для общего развития. Анастасия Юрьевна нам нравится, ребенок с удовольствием с ней занимается