Школьный учитель русского языка и литературыФилолог по образованиюЕсть опыт репетиторства по русскому языку: подготовка к ОГЭ, ЕГЭ.Опыт работы с детьми (уроки танцев) С добротой отношусь к ученикам, стараюсь объяснить все доступным языком. Подхожу к занятиям с особой внимательностью и душой.
Хочу сказать большое спасибо Ольге Викторовне за занятия. Обратились к ней, когда программа 8 класса по химии была совсем не усвоена. Сейчас ребёнок стал лучше понимать предмет, интерес появился. Занятия продолжаем, очень довольны подходом и подачей материала.
Татьяна Владимировна готовит моих двойняшек К пересдаче МЦКО в августе. Она нам очень нравится. Прекрасно объясняет материал, занятия проходят комфортно. Советуем!