Новосибирский кооперативный техникум имени А. Н. Косыгина
Дополнительная информация
Студент 2 курса, объяснение математики, алгебры, геометрии, подготовка к ОГЭ, повышение успеваемости с 1-9 кл, помощь в поступлении в колледж, сессия по окончанию первого курса.
Со слов клиента: "Неплохой специалист, нашла подход к ребенку, сумела объяснить непонятные темы - деление, умножение и с решением задач мы подружились. Мы довольны".
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны