Веду занятия индивидуально онлайн - через Скайп и с помощью интерактивной доски или у себя за маркерным столом. У себя возможно занятие в группе до 4-х человек одного уровня подготовки. Так же возможен выезд к ученику по Первомайскому району. Стоимость индивидуального занятия: 5-6 класс 500 рублей в час, 700 рублей 1,5 часа 7-8 класс 600 рублей в час, 800 рублей 1,5 часа 9-10 класс 700 рублей в час, 1000 рублей 1,5 часа 11 класс от 1000 в час. Стоимость занятия в группе от 300 рублей. Групповые занятия провожу только до уровня 7 класса. Стоимость занятия с выездом +200 рублей.
Веду занятия индивидуально онлайн - через Скайп и с помощью интерактивной доски или у себя за маркерным столом. У себя возможно занятие в группе до 4-х человек одного уровня подготовки. Так же возможен выезд к ученику по Первомайскому району. Стоимость занятия с выездом +200 рублей.
Искали репетитора, который сможе взять нас при изменении часового пояса с началом учебного года. Сейчас нас полность устраивают занятия с Денисом Владимировичем, надеюсь такая положительная тенденция сохранится и дальше. Спасибо!
Хорошее впечатление у нас сложилось уже после первого занятия! Оно нам очень понравилось, присутствовала на первом, т.к. ребенок только перешел в 3 класс. Почти месяц уже занимаемся, у нас все хроошо. Спасибо!
Решили готовиться к школе отдельно с педагогом, также было важно, чтобы педагог смогла помочь с коррекцией поведения, с хорошим подходом к детям. Дочь не любит обучаться, не даёт. Пробует сама - не получается и расстраивается. Стали ходить к Евгении Вячеславовне. Занятия с ней дочке нравятся, все хорошо. Спасибо!
В подготовке к ОГЭ решили прибегнуть к помощи репетитора. Наш учитель по химии и биологии нам очень нравится! Рады, что решились взять у нее индивидуальные занятия - это того стоит! Спасибо!