Первое образование высшее по специальности юрист, второе образование высшее педагогическое: диплом магистра. с 01.03.2021-15.03.2021 прошла курс переподготовки в АНО ДПО "Институт подготовки и переквалификации кадров" по программе "Ментальная арифметика. Устный счет Соробан" выдано удостоверение о повышении квалификации.
Дополнительная информация
Занимаюсь преподавательской деятельностью с января 2021 года по настоящее время в Центре развития интеллекта "Пифагорка" г. Челябинск. Преподаю детям с 4-х до 12 лет уроки: каллиграфии, скорочтения, ментальной арифметики, азбука, чтение без слогов, подготовка к школе. Работаю с детьми норма. Набираю учеников на начало обучения с 21.02.2022г., которые уже могут читать по слогам/без слогов, на курс "Скорочтение", по методики Регины Каримовой, обучение детей (норма) от 5 до 12 лет. По данной методике могу обучать онлайн по Zoom, как в группе из 2-х человек, так и индивидуально. Материал мой, время занятия от 60-90 минут по возрастам.
Анна Николаевна - отличный репетитор. Ребенок занимается с ней математикой. Нам всё нравится: с ней комфортно, она очень хорошо объясняет. Рекомендуем!
Я сейчас учусь в 10-ом классе. Решила начать подготовку к ЕГЭ уже сейчас. Мне нравится заниматься с Ольгой Евгеньевной. Все её объяснения мне понятны. Буду продолжать заниматься с ней и в следующем учебном году. Спасибо!
Людмила Владимировна готовит моего ребенка к ЕГЭ. Мы будем сдавать в следующем году, но решили уже сейчас начать готовится. Преподаватель очень хорошая. Ребенку с ней очень комфортно с ней заниматься. И человек приятный и учитель очень сильный. Мы довольны
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!