Выпускница Карлового университета ( Univerzita Karlova) в г. Прага по специальности Чешский как иностранный. Специализируюсь на обучение детей с уникальной методикой раскрытия сильных качеств ребенка. Имеется дидактика для детей от 4 лет, погружение в язык в непосредственной игровой форме по личным особенностям ребенка. Я мама 4х детей, которые родились в Чехии, могу предложить живую практику с носителем - ребенком, а также использую методику погружения в язык без перевода на русский.
Предлагаю инструменты для личностного роста и увеличению дохода с помощью уникальной методики определения предназначения человека по его личным качествам. Оказываю личную, пошаговую поддержку для выхода к результату, т.е. к финансовому благополучию. Более подробная информация по телефону.
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!
Занимемся сейчас плотненько по программе прошлого года, чтобы вспомнить темы. С нового учебного года Оксана Владимировна будет уже помогать с усвоением актуальной программы. Качеством обучения мы очень довольны, спасибо!
Дочь интересуется японским языком, хочет овладеть им, чтобы в будущем путешествовать. Ей очень нравится заниматься с Юлией Васильевной, сейчас каникулы, а она с удовольствием занимается и не пропускает. Нам очень повезло с репетитором!
Почувствовала, что у ребенка программа за 2 класса не усвоена и решала обратиться за помощью к репетитору. По занятиям с Любовью Алексеевной у нас всё прекрасно, она нашла подход к ребенку, заниматься ему комфортно, ждет занятий. Очень рады, что попали к ней, спасибо!