Здравствуйте, меня зовут Лилия! Я даю частные уроки игры на флейте. Помогу школьникам и студентам повысить успеваемость. Поделюсь многими полезными советами игры на флейте. • Я артист оркестра академического театра оперы и балета им. М. И. Глинки. Работаю в театре с 2017 года, занимаю должность помощника концертмейстера. Играю на поперечной флейте и пикколо. Так же, с 2017—2019 работала в филармоническом оркестре, под управлением Абдурахманова Адика Аскаровича, принимала активное участие в концертной деятельности в программах филармонии• Принимала активное участие в мастер классах у ведущих мастеров и исполнителей на флейте, таких как: Голышев А.М, Федотова М.В., Чепурина М.А., Худяков О.В., Ивушейкова О.Ю., Гарет МакЛернон (Великобритания), Жан Ноэль Бонморт (Франция и тд.• Участие в конкурсах:-VIII Международный фестиваль-конкурс «Южноуральск — Зальцбург», Южноуральск. Лауреат II степени в номинации ансамбли. 29 марта 2015 года.- Пятый Московский открытый конкурс-фестиваль молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Ю. Н. Должикова. Дипломант. Москва, январь 2016 года.- Всероссийский конкурс «Ступени мастерства». 2016, «Дудас» духовые и ударные инструменты. Лауреат II степени. 2529 марта 2016 года.
Долго искали педагога для нашего ребенка, чтобы закрыть пробелы по школьному курсу и дальше готовится к ОГЭ. По занятиям с Ириной Николаевной у нас пока все нормально, надеюсь, что и дальше так все будет. Спасибо!
Любовь Николаевна занимается с нами уже почти месяц. Могу отметить, что она отличный, сильный преподаватель! Ребенок уверенно закрывает пробелы в курсе химии и готовится к ОГЭ. Спасибо!
Ребенок занимается 2 раза в неделю с Натальей Владимировной в формате онлайн, она с начала сентября помогает ему усваивать программу математики за 5 класс. По занятиям у нас все хорошо. Спасибо!