Здравствуйте, меня зовут Лилия! Я даю частные уроки игры на флейте. Помогу школьникам и студентам повысить успеваемость. Поделюсь многими полезными советами игры на флейте. • Я артист оркестра академического театра оперы и балета им. М. И. Глинки. Работаю в театре с 2017 года, занимаю должность помощника концертмейстера. Играю на поперечной флейте и пикколо. Так же, с 2017—2019 работала в филармоническом оркестре, под управлением Абдурахманова Адика Аскаровича, принимала активное участие в концертной деятельности в программах филармонии• Принимала активное участие в мастер классах у ведущих мастеров и исполнителей на флейте, таких как: Голышев А.М, Федотова М.В., Чепурина М.А., Худяков О.В., Ивушейкова О.Ю., Гарет МакЛернон (Великобритания), Жан Ноэль Бонморт (Франция и тд.• Участие в конкурсах:-VIII Международный фестиваль-конкурс «Южноуральск — Зальцбург», Южноуральск. Лауреат II степени в номинации ансамбли. 29 марта 2015 года.- Пятый Московский открытый конкурс-фестиваль молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Ю. Н. Должикова. Дипломант. Москва, январь 2016 года.- Всероссийский конкурс «Ступени мастерства». 2016, «Дудас» духовые и ударные инструменты. Лауреат II степени. 2529 марта 2016 года.
Мы перешли в 11 класс и чтобы не терять время приступили к подготовке к профильному ЕГЭ с Ольгой Евгеньевной. Пока все устраивает. Сын говорит, что учитель понятно объясняет. Спасибо!
Приступили недавно к занятиям с Ольгой Геннадьевной по подготовке к экзамену в профильный класс по химии. Очень понравился ее подход к занятиям: все четко структурировано, сразу объясняет моменты, в которых у нас проблемы. Ребенку еще больше нравится предмет и мы соответственно тоже довольны. Спасибо!
Готовимся к поступлению в химический класс. Поступление в него с предполагает также экзамен по математике, необходимо сохранить и преумножить уровень знаний к августу. Занимаемся онлайн с Ольгой Евгеньевной, ее объяснения ребенку понятны, проходят в позитвной атмосфере. Нам все нравится, спасибо!
Приступили к занятиям с Галиной Владимировной, чтобы подтянуть за лето программу предыдушего года, объективно, пробелы у нас имеются. Подход к занятиям и качество обучения нас устраивают, все хорошо, спасибо!