Преподавала 40 лет в вузе на факультете иностранных языков. Имею звание высококвалифицированного преподавателя вуза. Ученики поступают в московские вузы (в 2015-2016 году поступили в МПГУ и МГИМО). В 2016 году лучший результат ученика по ОГЭ (ГИА) - 69 баллов из 70 баллов.
Со слов клиента: "Занимается с ней дочь. Так все нравится, нормально. Ребенок в восторге."
К сожалению, занятия прекратились!
Ирина, 10 января 2018
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень хорошо прошли занятия. Мне понравилось все. Результатом довольна. Преподаватель хорошо знает свой предмет, очень подробно и ясно излагает материал".
Спасибо!
Алла, 21 июня 2018
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Репетитором мы довольны и качеством оказанных услуг. Ребенок отзывался положительно. Претензий нет, оценки стали лучше, готовимся к ЕГЭ".
У ребенка в 5-ом классе поменялся учитель и начались проблемы с математикой. Начали заниматься с Полиной Маратовной, она нам очень понравилась, сразу нашла подход к ребенку, объясняет хорошо. Отличный педагог
Огромное спасибо Ирине Григорьевне! У нас с русским у сына была просто беда, а теперь он хоть в тетрадку заглядывает без слёз. Она так спокойно и понятно всё объясняет. С ней легко общаться, как с хорошей подругой. Мы очень довольны и обязательно продолжим заниматься!
Мы переехали из другой страны. Ребенок сейчас учится в 4-ом классе, нам нужна была помощь с выполнением домашнего задания по математике. У нас основные проблемы с решением задач и есть сложности с делением в столбик. Ольга Генриховна быстро нашла подход, после первого занятия точно решили, что будем продолжать заниматься с ней. Видим результат, радуемся вместе с ребенком. Спасибо
По занятиям с Оксаной Владимировной у нас все хорошо. Дочь говорит, она очень хорошо объясняет. Мы рады, что она нас дождалась после новогодних каникул. Спасибо!
С Анастасией Михайловной у нас было 1 занятие. По нему и предварительной связи с репетитором все было хорошо. Сначала хочу попробовать других и выбрать уже подходящего