Российский государственный профессионально-педагогический университет
Дополнительная информация
Меня зовут Дарья и я преподаю английский язык с 2016 года. Окончила Российский Государственный Профессионально - Педагогический университет по специальности педагог. Работала в крупных языковых школах в Екатеринбурге и 2 года параллельно вела студентов в московской олайн школе. Моими студентами были дети от 4-х лет, подростки, взрослые. Есть опыт в подготовке к собеседованию в крупные зарубежные компании. На сегодняшний день провожу занятия онлайн. На пробном бесплатном занятии выявлю Ваш уровень, подберу программу под индивидуальные запросы. И выполняю со студентами грамматические упражнения и говорим на общие разговорные темы. Для занятий со студентами всех возрастов имееются учебники от издательств Oxford;Cambridge; Pearson и различные ауидо/видео материалы этих изданий, учебники лексики и грамматики разных уровней. В подготовке к занятиям и на занятиях использую подкасты с носителями языка от BBC, TED Talks, YouTube и интерактивные платформы для детей. Помогаю со школьной программой. Уровень Ваших знаний поднимется спустя 6-8 месяцев, все зависит от интенсивности занятий и желания. Для меня очень важна обратная связь с моими студентами, поэтому постоянно слежу за успехами и предоставляю всю возможную помощь и информацию. Вся полученная студентами информация закрепляется с помощью тестов, обсуждением на английском. Готовлю к ОГЭ( ГИА) и ЕГЭ.
от 1 000 руб / час
Занят
Предметы
У репетитора
60 мин
У Ученика
60 мин
Дистанционно
60 мин
Английский язык
У репетитора 60 мин:
от 1 000 руб.
У ученика 60 мин:
—
Дистанционно 60 мин:
от 1 000 руб.
Разделы
общий курс,
американский английский,
британский английский
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо