Добрый день! Я выпускник факультета робототехники МГТУ им. Н. Э. Баумана (закончил с красным дипломом в 2021 году), до этого с отличием окончил физико-математический лицей №11 (г. Челябинск). Специализируюсь на подготовке к сдаче экзаменов по математике (ОГЭ, ЕГЭ), но помимо этого и просто подтягиваю знания по алгебре и геометрии (занимаемся по учебникам Атанасяна и Мордковича + по дополнительным материалам). Имею также большой опыт подготовки к экзаменам по высшей математике, в особенности по теории вероятности, матанализу и интегралам. Провожу как очные занятия, так и дистанционные (по Zoom + с фиксированием конспектов на платформе Notion). Легко нахожу общий язык с учениками, стараюсь не просто подготовить к экзаменам, но и объяснить, где математика может пригодиться в дальнейшем. Буду рад увидеть вас на своих занятиях!
Анна Николаевна - отличный репетитор. Ребенок занимается с ней математикой. Нам всё нравится: с ней комфортно, она очень хорошо объясняет. Рекомендуем!
Я сейчас учусь в 10-ом классе. Решила начать подготовку к ЕГЭ уже сейчас. Мне нравится заниматься с Ольгой Евгеньевной. Все её объяснения мне понятны. Буду продолжать заниматься с ней и в следующем учебном году. Спасибо!
Людмила Владимировна готовит моего ребенка к ЕГЭ. Мы будем сдавать в следующем году, но решили уже сейчас начать готовится. Преподаватель очень хорошая. Ребенку с ней очень комфортно с ней заниматься. И человек приятный и учитель очень сильный. Мы довольны
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!