Опытный преподаватель университета, кандидат физико-математических наук проводит репетиторство по математике для школьников и студентов:- подготовка к ЕГЭ и ОГЭ;- разбор вариантов реальных экзаменов прошлых лет;- ликвидация пробелов;- объяснение новых и пропущенных тем;- подготовка к сдаче сессионных экзаменов;- разбор домашних заданий и ошибок.Результаты моих учеников за 2018-2022 учебные годы:— 100% учеников сдали профильный ЕГЭ в 11 классе или ОГЭ в 9 классе по математике— диапазон баллов: от 60 до 97.Среди моих учеников есть поступившие в УрФУ, ЮУрГУ, ЧелГУ, МГТУ и другие вузы страны.Опыт работы репетитором 16 лет.Занятия проводятся по 45 минут или по 90 минут.Возможно обучение онлайн.Возможно обучение со скидкой в группе, не более 2-х человек.Оплата по договоренности.г. Магнитогорск, Орджоникидзевский район, правый берег.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны