В 1983 году окончила Ульяновский государственный педагогический институт, естественно-географический факультет, по специальности – учитель биологии и географии. Учитель первой квалификационной категории. Опыт работы в школе – 16 лет. С 2009 года занимаюсь репетиторством.
Со слов клиента: "Репетитор хороший, сдали ОГЭ по биологии на четыре. В целом ребенок был доволен".
Ирина Владимировна, 29 января 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мы сходили один раз, но нам не удобно было добираться. Дочери понравилась Раиса Николаевна. Она доступно преподает материал, приятная в общении".
Марина, 21 января 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Раиса Николаевна аккуратная, вежливая, тактичная, речь хорошо поставлена. Помогла ребенку (9 класс) разобрать некоторый материал, а дальше дочка самостоятельно продолжила готовиться к ОГЭ".
Валентина, 20 августа 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все понравилось! Репетитор подает информацию очень хорошо, я занималась с удовольствием с ней до сдачи ЕГЭ, начиная с прошлого года. Она прекрасно меня подготовила, и я сдала успешно на высокий балл!"
Мы недавно начали готовиться к профильному ЕГЭ по математике с Елизаветой Алексеевной. О результатах говорить еще рано, но очень ребенку нравятся занятия, всё легко и понятно, а это самое главное на старте. Очень надеемся, что так и продолжится
Ребенок регулярно занимается с Галиной Владимировной. Теперь ему даже нравится математика. Педагог умеет спокойно и доходчиво объяснять. Нам всё нравится
Занимаюсь с Василием Степановичем профильной математикой в 10 классе. Объясняет он гораздо понятнее, чем в школе — особенно тригонометрию и начала анализа. Если что-то не получается, терпеливо разбирает задачу с самого начала. Продолжаю готовиться к ЕГЭ под его руководством.
Учусь на первом курсе колледжа, занимаюсь математикой с Анной Валериевной. Из-за постоянных замен в колледже совсем не понимала предмет, но сейчас ситуация меняется. Анна Валериевна объясняет темы до тех пор, пока не станет действительно понятно. Уже начала разбираться в тех разделах, которые раньше казались невозможными. Продолжаем занятия, чувствую как постепенно навёрстываю упущенное.