Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации
Дополнительная информация
1. На уроках использую современные учебные комплексы и интерактивные рабочие тетради для школьников и взрослых.2.Составляю индивидуальной поурочный план для каждого ученика.3. Разработала авторскую методику по чтению и множество активитиз по говорениеию.4. Для сдающих ОГЭ, ВПР- предлагаю 9 месячный интенсив.5.Работаю онлайн на доске Miro через Зум.6. Отдаю предпочтение индивидуальным занятиям или в микрогруппах.
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.