Свою работу строю, исходя из целей учеников и их родителей. На первом занятии провожу небольшое тестирование для определения уровня знаний ученика, чтобы понять, от чего отталкиваться, какую методику подобрать, как объяснять материал и т.д. Также провожу несколько промежуточных тестирований во время подготовки к экзаменам, чтобы отслеживать прогресс. А после каждого занятия и ежемесячно составляю и отправляю отчёт родителям учеников. Это тоже позволяет отслеживать и улучшать результаты ребёнка (особенно при подготовке к экзаменам).Окончила с отличием факультет русской и чувашской филологии и журналистики ЧГУ им.И.Н. Ульянова (в 2017-м году). С сентября 2019-го помогаю ученикам 3-8 классов ликвидировать пробелы в знаниях, а с прошлого года начала готовить к ОГЭ девятиклассников, а с этого (2021 г.) - к ЕГЭ. Непрерывно совершенствуюсь: прохожу курсы переквалификации (онлайн и офлайн); сама сдаю экзамены; читаю литературу по педагогике, методике преподавания; изучаю новые материалы по предмету; стремлюсь быть в курсе всех нововведений в сфере образования, в частности, касающихся русского языка; посещаю вебинары и другие мероприятия (в основном – онлайн) с участием профессионалов в области преподавания, филологии, русского языка. Такой же старательности, ответственности и осознанности жду от учеников с родителями, поскольку это – ключ к успеху, репетитор - проводник.
Андрей Юрьевич преподаватель знающий, основательный, мне понравился, но к сожалению, ребёнку не подошёл (возможно обратимся к нему с младшим ребёнком, когда у него физика начнётся)
У дочери есть желание поступить в it лицей в КФУ в 10 класс. Надо подогнать до олимпиадеого уровня 7 и 8 класс за лето и дальше продолжать готовиться, сейчас перешли в 9. Искали посильнее преподавателя для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ольгой Александровне! Спасибо!
Наш репетитор заболела и мы в срочном порядке занимались с Людмилой Павловной, прошлый раз ОГЭ сдали на 1 балл, а с Людмилой Павловной на пересдаче получилось почти до 3-ки дотянуть, не хватило одного балла. Хоть и обидно, но большое спасибо педагогу за помощь!
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!