Свою работу строю, исходя из целей учеников и их родителей. На первом занятии провожу небольшое тестирование для определения уровня знаний ученика, чтобы понять, от чего отталкиваться, какую методику подобрать, как объяснять материал и т.д. Также провожу несколько промежуточных тестирований во время подготовки к экзаменам, чтобы отслеживать прогресс. А после каждого занятия и ежемесячно составляю и отправляю отчёт родителям учеников. Это тоже позволяет отслеживать и улучшать результаты ребёнка (особенно при подготовке к экзаменам).Окончила с отличием факультет русской и чувашской филологии и журналистики ЧГУ им.И.Н. Ульянова (в 2017-м году). С сентября 2019-го помогаю ученикам 3-8 классов ликвидировать пробелы в знаниях, а с прошлого года начала готовить к ОГЭ девятиклассников, а с этого (2021 г.) - к ЕГЭ. Непрерывно совершенствуюсь: прохожу курсы переквалификации (онлайн и офлайн); сама сдаю экзамены; читаю литературу по педагогике, методике преподавания; изучаю новые материалы по предмету; стремлюсь быть в курсе всех нововведений в сфере образования, в частности, касающихся русского языка; посещаю вебинары и другие мероприятия (в основном – онлайн) с участием профессионалов в области преподавания, филологии, русского языка. Такой же старательности, ответственности и осознанности жду от учеников с родителями, поскольку это – ключ к успеху, репетитор - проводник.
Эльмира Раисовна замечательный репетитор, она провела первую встречу даже больше по времени, чем мы договорились. Русский мне нужен был
для работы, но меня уволили и пока я не могу заниматься. Хочу найти работу и вернуться на занятия.
С Татьяной Арменовной мы занимались ранее около года, потом потеряли контакт. Рады, что нам удалось снова выйти с ней на связь и мы смогли приступитьк занятиям. Спасибо!
Татьяна Константиновна отличный диагност, грамотный педагог и человек с большой буквы, очень приятна в общении. За несколько минут смогла определить, где у ребенка пробелы в знаниях и закрыла их на оставшихся занятиях. Благодаря этому ребенок лучше сдал ОГЭ. Жалеем, что не встретили ее раньше(
Дочь решила готовиться к поступлению в IT-лицей, мы искали посильнее преподавателей для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ириной Николаевной! Спасибо!