Обучение произведений любой сложности как медиатором, так и пальцевым стилем. Преподавал в Школе Рока (Екатеринбург), Гитар Мастер (PIMA LIFE, Санкт Петербург). Направления обучения: рок, поп, джаз, блюз, гитарные темы и мелодии и др. Обучение технике «Фингерстайл», посещал мастер-классы Томми Эммануэля, Александра Виницкого и др. Своя специально разработанная экспресс-методика обучения. В зависимости от желаний ученика возможно разобрать любое понравившееся произведение или песню на гитаре.Возможно обучение как с нуля, так для любителей и для профи. Результат виден с первых занятий. Действующий гитарист, ведущий концертную деятельность на различных площадках Екатеринбурга. Эстрадный и рок-исполнитель, известный под псевдонимом TESNO.
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо