Колледж предпринимательства и социального управления
Дополнительная информация
Здравствуйте, меня зовут Анаит, для вашего удобства можете обращаться ко мне - Анна. На данной платформе я не так давно, но опыт репетиторства у меня имеется, надеюсь вас это не будет смущать, и мы сможем хорошо поработать).
Решили для ребенка найти репетитора по математике. Нужно было летом вспомнить программу 2го класса, а в течение года объяснять материал. Ирина Николаевна грамотный преподаватель, умеет общаться с детьми, ребенок доволен. Продолжим занятия
Ребенок в 8 классе, занимается с репетитором раз в неделю.
Хочу выразить слова благодарности Валерии Александровне за ее профессионализм, умение находить индивидуальный подход, создавать такие условия, при которых у ученика развивается мотивация к учебе.
Ребенок перешел в 5 класс. Искали педагога, чтобы освежить материал начальной школы и потом в с сентября, чтобы репетитор помогал усваивать школьную программу.
Людмила Павловна нам очень понравилась. Контакт с ребёнком нашла. Он её понимает. Будем дальше пока заниматься