Привет! Я действующий учитель в лицее по предмету история, обществознание, право. Стаж работы более 5 лет. Я действующий эксперт по проверке экзаменационных работ ОГЭ-ЕГЭ в г. Екатеринбурге. Я репетитор, который сможет вам объяснить материал просто и доступно. Опыт работы репетиром более 3х лет. Благодаря тому, что я эксперт по проверке экзамена, я смогу вам объяснить на что нужно сделать акцент в работе и где есть разные «подводные камни». Я подготавливаю как к экзаменам, так и к олимпиадам и ВПР. Так же могу «подтянуть» вашего ребенка по предмету, если у него плохая успеваемость. Занимаюсь с детьми с 5 по 11 класс.
Сейчас ребенок учится в 7-ом классе, необходимо подготовиться к итоговому зачёту по физике. Занимаемся с Ольгой Александровной - она замечательная. Будем с ней потом к ОГЭ готовиться 100%. Очень хороший педагог,рекомендую!
Обучаюсь в МГТУ им. Баумана на первом курсе. Нужно подготовиться к экзамену по физике. Начал заниматься с Сергеем Анатольевичем. Мне всё нравится, буду продолжать заниматься с ним.
С Сергеем Анатольевичем готовлю к сдаче экзамена по кинематике в университете. Занятия с ним проходят динамично, мне все нравится! Буду продолжать с ним занятия до самого экзамена, в будущем планирую обращаться для разбора сложных тем
Анна Николаевна - отличный репетитор. Ребенок занимается с ней математикой. Нам всё нравится: с ней комфортно, она очень хорошо объясняет. Рекомендуем!