Учитель Истории и Обществознания в средней общеобразовательной школе №52 г. Екатеринбург.Образование - Уральский государственный педагогический университет, "Педагогическое образование". История и обществознание.Репетиторский стаж - с 2018 года.Эффективная подготовка учеников к ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, олимпиадам по обществознанию и истории.Подготовка с нуля, понятно и оригинально.Помогаю разобраться в любых сложностях предмета и нюансах экзамена простым и доступным языком.Индивидуальный план занятий в зависимости от возможностей и уровня подготовленности ученика.Занятия могут проходить как индивидуально, так и в группах от 2 до 4 человек. Для тех, кто занимается в группах действует скидка — 30%
Преподаватель школы для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Учитель обществознания и истории средней образовательной школы №52 г. Екатеринбург. Опыт репетиторства - с 2019 года. В 2022 году мои ученики сдали экзамен с результатами: Обществознание: от 28 до 37 баллов (ОГЭ) от 78 до 93 баллов (ЕГЭ) История: от 26 до 36 баллов (ОГЭ) от 75 до 96 баллов (ЕГЭ)
Преподаватель школы для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Учитель обществознания и истории средней образовательной школы №52 г. Екатеринбург. Опыт репетиторства - с 2019 года. В 2022 году мои ученики сдали экзамен с результатами: Обществознание: от 28 до 37 баллов (ОГЭ) от 78 до 93 баллов (ЕГЭ) История: от 26 до 36 баллов (ОГЭ) от 75 до 96 баллов (ЕГЭ)
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо