О себе:- окончил 11 классов с отличием;- в 2020 г. получил высшее образование на историко-филологическом факультете по специальности "Историческая политология";- с 2020 г. по настоящее время работаю в общеобразовательных учреждениях;- в 2022 г. получил академическую степень магистра в Уральском федеральном университете имени первого Президента России Б. Н. Ельцина по образовательной программе "Государственная служба Российской Федерации"; Исторический департамент;- большой опыт в публикациях научных статей в журналах, включая топовые вузы России.- на всех уровнях образования обучался за счёт средств федерального бюджета;- предоставляю всю необходимую информацию, подтверждающие описанные достижения.Направления подготовки:- Подготовка обучающихся к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию;- Обучени ученикоа по указанным предметам с 5-11 классы;- Занятия могут проводиться как очно, так и по онлайн.
Начали подготовку к школе с Еленой Борисовной. Учимся с ней читать и писать. Ребенок занимается с удовольствием, не знаю, как ей это удается! Она действительно профессионал в своем деле. Рекомендую от души!
Ребёнок учится в англоязычной школе. Истории как предмета там нет, поэтому решили изучить предмет для общего развития. Анастасия Юрьевна нам нравится, ребенок с удовольствием с ней занимается
Готовимся к ОГЭ с Еленой Александровной. Уже видим прогресс — ошибок меньше. Репетитор нашёл индивидуальный подход, учитывая особенности восприятия ребёнка. Мы очень довольны!
Мы очень рады, что выбрали Ирину Григорьевну в качестве репетитора для подготовки нашего ребенка к ОГЭ по русскому языку. Она действительно профессионал своего дела.Мы уверены, что с помощью Ирины Григорьевны наш ребенок успешно сдаст ОГЭ. Рекомендуем её всем, кто ищет хорошего репетитора!