Дорогие родители, ученики, перед Вами стоит непростой выбор репетитора, человека который поможет Вам достичь поставленных целей (поступить в ВУЗ, сдать сессию или подтянуть успеваемость). Рассказав о своей работе, и пообщавшись со мной, я надеюсь Вам будет легче сделать правильный выбор, ведь определив «своего учителя» Вы инвестируете в будущее своего ребёнка.-Работаем индивидуально и в паре (никаких групп, максимальное внимание каждому ученику)-используем онлайн доску, пишем рисуем вместе (никаких односторонних сухих лекций)-проверка знаний после каждого блока тем, с разбором всех ошибок— раз в неделю (обговариваем день кроме занятия, БЕСПЛАТНО проверяю домашнее задание, по мере надобности)— на связи с учеником 24/7 вопросы по подготовке, мотивации к обучению— на связи с родителями, отчёт об успехах ученика— подберем удобное время, возможны переносы по договорённости, но с чёткой отработкой определённого количества занятий в месяц— первая консультация БЕСПЛАТНОНа занятиях мы:* мыслим логически* развиваем метапредметные связи (всё науки связаны, определяем как, выводим целостную картину естественно-научного мира**учимся понимать дисциплину в корне, интуитивно, без зазубриванияБеру учеников любого уровня (пары формируем одинаковых по уровню знаний учеников). Вывожу каждого ученика на его максимум, максимум знаний, максимум баллов.От ученика: желание развиваться, желание работать, готовность говорить на чистоту.Буду искренне рада вам помочь, готова стараться для Вас и ради Ваших успехов, вместе мы сможем многое!Закончила бакалавриат УрПУ в 2017 географо-биологический факультет с отличиемЗакончила магистратуру УрГПУ в 2019 географо-биологический факультетЯвляюсь практикующим учителем биологии и химии 1 квалификационная категория2017г;Уральский государственный педагогический университет, курсы повышения квалификации по теме «Профессионально – педагогическая компетентность в условиях реализации ФГОС ООО» (40 часов)2018г;ГАОУ ДПО СО «ИРО», курсы повышения квалификации по теме «Подготовка организаторов ОГЭ». Модуль №1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ. (36 часов).
Сын не мог определиться, как готовиться к ЕГЭ по физике: онлайн-школа или репетитор. После занятия с Галиной Владимировной все сомнения отпали. Она очень компетентный педагог и профессионал своего дела однозначно! Уроки проходят максимально продуктивно, чётко, структурировано. В общем, очень рады, что наконец-то нашли своего учителя!
Ребёнок учится в 10-ом классе и мы решили начать уже сейчас подготовку к ЕГЭ по английскому. Софья Сергеевна - супер! Она очень нам нравится. Репетитор даёт много практики по всем разделам, использует современные материалы, онлайн-платформы. Уроки насыщенные и продуктивные. Спасибо!
Начали подготовку к школе с Еленой Борисовной. Учимся с ней читать и писать. Ребенок занимается с удовольствием, не знаю, как ей это удается! Она действительно профессионал в своем деле. Рекомендую от души!
Ребёнок учится в англоязычной школе. Истории как предмета там нет, поэтому решили изучить предмет для общего развития. Анастасия Юрьевна нам нравится, ребенок с удовольствием с ней занимается