2017 - окончание бакалавриата с красным дипломом. 2019 - окончание магистратуры с красным дипломом.
Дополнительная информация
Мой опыт преподавания более 9 лет. В онлайн уроках я совмещаю фундаментальный серьезный подход с современными интерактивными методами. Достижение вашей цели — моя главная задача. Пунктуальность, ответственность и внимание к ученику — это принципы, которыми я руководствуюсь в работе.Если вы обратились ко мне, то можете быть уверены, что я не буду тратить впустую ваше время, уроки будут максимально насыщенными и эффективными. Работаю на результат! Буду рада сотрудничеству;)
Со слов клиента: "В целом нам все понравилось, репетитором довольны. Провели мы 1 занятие, занимались мы полчаса, но дети заболели и мы уехали из города".
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны