Преподаватель английского языка с 5-летним стажем. Провожу занятия в онлайн формате на любой удобной для вас платформе. Имею два диплома о высшем образовании и множество дополнительных квалификаций. В России окончила Институт Международных Связей, также окончила магистратуру в Англии (Birmingham City University) по специальности Маркетинг.У меня есть опыт обучения и работы в Англии, а также несколько лет работы в международных компаниях, я не только обучаю английскому по учебникам, но и имею представление о том, как носители языка коммуницируют в реальности. Постоянная практика с носителями языка по настоящее время. Помимо этого я обладаю сертификатами TEFL, TKT и 3 летним опытом преподавания в международных школах Вьетнама. Методике преподавания я обучаюсь постоянно, на моем счету множество курсов и семинаров, посвящённых усовершенствованию навыков преподавания. Мои уроки полностью интерактивные, мы занимаемся через визуальные доски, я готовлю много аутентичных материалов, презентаций и домашних заданий. На уроках я стараюсь почти не говорить на русском, чтобы студенты сразу привыкали к английской речи. Прибегаю лишь в том случае, когда это позволяет сэкономить время, но не в ущерб качеству.Подтянем уровень:- для путешествий,- для иммиграции в англоговорящие страны,- для прохождения интервью в международную компанию.Помогу:- преодолеть языковой барьер,- начать выражать свои мысли на английском,Подготовлю к:- экзаменам для поступления в зарубежный ВУЗ (IELTS, FCE),- экзаменам ЕГЭ и ОГЭВ среднем, после 20 уроков со мной ученики излагают на английском свои простые мысли, преодолевают языковой барьер и понимают иностранную речь.
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо