Имеется дополнительное образование - преподаватель английского языка.
Дополнительная информация
Добрый день! Меня зовут Татьяна, по образованию я лингвист-переводчик.На данный момент работаю лингвистом. Занимаюсь репетиторством с детьми и взрослыми, индивидуальный подход к каждому. Тренируем вместе основные навыки: говорение, чтение, письмо, слушание, а также штудируем грамматику.Помощь с домашним заданием и подготовкой к экзаменам.Использую современные методы, в том числе авторские методики.Занятия проходят преимущественно онлайн. Важно помнить, что изучение языков - дело ответственное, поэтому у меня имеется одно условие: нужны систематические занятия, так как стабильность- это залог хорошего результата. При частых пропусках занятий оставляю за собой право их прекратить. Я трепетно и ответственно подхожу к изучению английского языка, готова поделиться знаниями с тем, кто готов их принять!
Со слов клиента: "Хороший репетитор, мы довольны. Ищет подход к ребенку. Меняет свою программу, ребенок чувствует результат. Приятный человек".
Спасибо за отзыв!
Анжелика, 23 мая 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Ученик с удовольствием занимался. Татьяна Александровна легко нашла контакт с ребёнком. Нам всё очень понравилось".
Спасибо за отзыв!
Анна, 02 октября 2021
Написан учеником
Положительный отзыв
Очень хороший результат уже через 5 занятий. Мы занимаемся 2-3 раза в неделю. В школе сразу выросла успеваемость по английскому языку. Татьяна Александровна нашла подход к ребенку и он занимается с удовольствием, хотя до этого было негативное отношение к этому предмету.
Ольга Анатольевна занимается с ребенком русским языком и математикой. Учимся во 2-ом классе. Педагог нам полностью подходит. Умеет спокойно и чётко объяснять материал. Ребенку с ней очень комфортно
Ребенок учится во 2-ом классе. Мы начали заниматься русским языком и математикой с Надеждой Валентиновной. Мы довольны, она очень хорошая учительница. Спасибо большое менеджерам платформы за совет!
У нас не заладилось с предыдущим педагогом по математике, нам посоветовали позаниматься с Александром Игоревичем. Это было правильный выбор! Он очень хорошо объясняет. Дочка осталась от него в полном восторге. Она чувствовала себя максимально комфортно на занятии. Педагог умеет похвалить и успокоить. Мы рады, что в этот раз нам так повезло с репетитором
У ребенка проблемы с разбором слова. Попробовали позаниматься с Ольгой Генриховной - всё прошло замечательно. Сразу видно, что он шикарный педагог, будем продолжать