Имеется дополнительное образование - преподаватель английского языка.
Дополнительная информация
Добрый день! Меня зовут Татьяна, по образованию я лингвист-переводчик.На данный момент работаю лингвистом. Занимаюсь репетиторством с детьми и взрослыми, индивидуальный подход к каждому. Тренируем вместе основные навыки: говорение, чтение, письмо, слушание, а также штудируем грамматику.Помощь с домашним заданием и подготовкой к экзаменам.Использую современные методы, в том числе авторские методики.Занятия проходят преимущественно онлайн. Важно помнить, что изучение языков - дело ответственное, поэтому у меня имеется одно условие: нужны систематические занятия, так как стабильность- это залог хорошего результата. При частых пропусках занятий оставляю за собой право их прекратить. Я трепетно и ответственно подхожу к изучению английского языка, готова поделиться знаниями с тем, кто готов их принять!
Со слов клиента: "Хороший репетитор, мы довольны. Ищет подход к ребенку. Меняет свою программу, ребенок чувствует результат. Приятный человек".
Спасибо за отзыв!
Анжелика, 23 мая 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Ученик с удовольствием занимался. Татьяна Александровна легко нашла контакт с ребёнком. Нам всё очень понравилось".
Спасибо за отзыв!
Анна, 02 октября 2021
Написан учеником
Положительный отзыв
Очень хороший результат уже через 5 занятий. Мы занимаемся 2-3 раза в неделю. В школе сразу выросла успеваемость по английскому языку. Татьяна Александровна нашла подход к ребенку и он занимается с удовольствием, хотя до этого было негативное отношение к этому предмету.
Очень довольны занятиями с Дарьей Алексеевной - ребёнок наконец-то полюбил математику! Объясняет всё понятно, терпеливая, всегда на связи. Успеваемость заметно выросла, учитель в школе хвалит. Ребёнок занимается с удовольствием, а это уже многое значит.
Ребёнок учится в 4-ом классе. Нам нужны были занятия по школьной программе и подготовиться к ВПР. Полина Маратовна помогла нам. Она быстро нашла общий язык с ребёнком, замечательно объясняет материал. Сразу видно, что человек заинтересован в своей работе
У ребенка в этом году началась физика. Сам попросил дополнительные занятия. Начали заниматься с Кириллом Андреевичем, он нам понравился, все понятно и интересно объясняет.
Мой ребенок учится в 7-ом классе. У него только началась физика, и мы решили сразу заниматься с репетитором. Попробовали с Артёмом Павловичем, ребенку очень понравилось, решили продолжать с ним заниматься. Уроки проходят интересно и продуктивно