На момент окончания название ВУЗа было Уральский госуниверситет им. Горького. Имею право преподавать физику и математику в средней школе и ВУЗе.
Дополнительная информация
Здравствуйте! Я занимаюсь подготовкой школьников к ОГЭ (основному государственному экзамену), мы вместе повторяем школьную программы, восполняем пробелы. Я провожу индивидуальные занятия в удобное для Вас время. Если ученик планирует переходить в профильный 10 класс или поступать в колледж, то занятия помогут подготовиться к экзаменам, почувствовать себя уверенно, получить поддержку, преодолеть страх. Определив уровень ученика, мы подбираем индивидуальную программу. На занятиях мы повторяем пройденный материал, систематизируем знания, прорешиваем и проверяем теcтовые ОГЭ, разбираем и анализируем часто встречающиеся ошибки, учимся их избегать. Выявляем слабые места, обсуждаем, на что следует обратить особое внимание. Вы сами определяете количество занятий в неделю. Классический вариант — два занятия в неделю, для ответственных учеников достаточно одного занятия в неделю.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны