Российский государственный профессионально-педагогический университет
Дополнительная информация
Здравствуйте! Меня зовут Эмиль, я являюсь студентом второго курса Российского государственного профессионально-педагогического университета (экономика и управление). С 11 класса преподаю математику, с прошлого года готовлю к экзаменам.Почему Вам как минимум стоит попробовать:— сдал ЕГЭ профильного уровня на 86 баллов, ОГЭ в 9 классе на отметку 5— провожу одно БЕСПЛАТНОЕ занятие, чтобы ученик попробовал и оценил— провожу пробный вариант и его разбор с исправлением ошибок каждый месяц БЕСПЛАТНО— сохраняю доски с каждого занятия и загружаю их на Яндекс Диск, ученик всегда может открыть и вспомнить материал— для родителей каждый месяц провожу небольшую отчётность, всегда на связи— имею опыт подготовки к ОГЭ и ЕГЭ (есть телеграм канал со всеми отзывами)— на одной волне с учеником, не гружу кучей научных терминов и определений, не стесняюсь порой объяснять на пальцах — интересный формат занятийЗанятия проходят на онлайн-доске с использованием графического планшета (ребёнку не нужен)Форматы занятий следующие:— 15 минут с преподавателем, 15 минут самостоятельно Формат понравился ученикам в прошлом году. Он позволяет изучать большую тему блоками и сразу отрабатывать изученное.— Индивидуальное занятие Работа с преподавателем на протяжении всего занятия.Цены (ОГЭ/ЕГЭ):— 15/15 — 600/700 рублей (90 минут)— индивидуальное — 1100/1200 рублей (90 минут)По любым вопросам пишите/звоните
Татьяна Николаевна готовит моего ребенка сдавать ОГЭ по обществознанию. Всё объясняет понятно и по делу, без лишней воды. Ребёнку с ней комфортно, появился интерес к предмету. Спасибо ей за терпение и грамотный подход!
Марина Владимировна - отличный репетитор, готовит моего ребенка к ОГЭ по химии. Ребёнок стал лучше понимать предмет, оценки в школе подтянулись. Объясняет понятно, спокойно, всегда идёт навстречу. Мы довольны, с ней чувствуется, что всё под контролем.
Ольга Анатольевна занимается с ребенком русским языком и математикой. Учимся во 2-ом классе. Педагог нам полностью подходит. Умеет спокойно и чётко объяснять материал. Ребенку с ней очень комфортно