Уральский государственный лесотехнический университет
Квалификация - инженер, химик, технолог.
Дополнительная информация
Аспирантура Института химии твердого тела УрО АН СССР (год окончания - 1987).Во время учебы в аспирантуре получено два авторских свидетельства на изобретения.
Репетитор просто супер, подходит ко всем индивидуально, занимаюсь с репетитором лично я, мне очень нравится, мало кто из преподавателей так объясняет, очень рекомендую, абсолютно не пожалеете.
Спасибо, Маша!
Евгения, 22 октября 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Замечательный педагог, ребенок был в восторге от занятий, все доступно и понятно, хоть это и химия, которую дочь вообще до этого не учила, результат хороший на ЕГЭ".
Спасибо!
Ирина, 10 января 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Провели мы одно занятие, ребенку понравилось, единственное было территориально далековато. Решили попробовать еще онлайн".
Юлия, 06 июня 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мы только один раз занимались. В принципе, учитель грамотная, вежливая. Хороший отзыв".
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.