Дорогие друзья! Если изучение обществознания, права и истории превратились для вас в набор непонятного и неинтересного материала, а подготовка к предстоящим экзаменам повисла неподъемным грузом, тогда вам ко мне! Оказываю профессиональную помощь по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ с нуля до 100 баллов, а также к олимпиадам. В процессе подготовки предоставляю специально разработанные мною лекции (в них я собрала все самое необходимое из учебников, рекомендованных Министерством образования РФ для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ) и подобранные задания в формате ОГЭ и ЕГЭ. Это значит, что вам больше не придётся сталкиваться с проблемой, какие учебники выбрать для подготовки, и какие сборники заданий стоит приобрести и прорешать, а какие совершенно бесполезны. По итогам курса обучения ученик приобретает знания в необходимом для успешной сдачи экзамена формате, а также навыки правильного построения ответов. На занятиях мы прорабатываем не только теоретический материал, но и вырабатываем уверенные навыки решения всех видов экзаменационных заданий (в т.ч. постановка написанная эссе и исторического сочинения). Индивидуальный подход к каждому обучаемому. О себе: опыт педагогической деятельности 16 лет. Профессор кафедры Истории, Востоковедения и Теологии Пятигорского государственного университета. Мои ученики из года в год становятся победителями олимпиад и студентами самых престижных вузов Москвы и Санкт-Петербурга. Занятия провожу у себя. Помимо индивидуальных занятий возможны занятия в группе, а также групповые и индивидуальные on-line занятия. Не зависимо от того, какой вариант сотрудничества вы выбираете, я всегда на связи со всеми своими учениками и готов отвечать на все вопросы, связанные с выполнением заданий, а также с проверкой выполненных домашних работ. Стоимость занятия: Индивидуальное занятие 1000 за 60 минут.
Эльмира Раисовна замечательный репетитор, она провела первую встречу даже больше по времени, чем мы договорились. Русский мне нужен был
для работы, но меня уволили и пока я не могу заниматься. Хочу найти работу и вернуться на занятия.
С Татьяной Арменовной мы занимались ранее около года, потом потеряли контакт. Рады, что нам удалось снова выйти с ней на связь и мы смогли приступитьк занятиям. Спасибо!
Татьяна Константиновна отличный диагност, грамотный педагог и человек с большой буквы, очень приятна в общении. За несколько минут смогла определить, где у ребенка пробелы в знаниях и закрыла их на оставшихся занятиях. Благодаря этому ребенок лучше сдал ОГЭ. Жалеем, что не встретили ее раньше(
Дочь решила готовиться к поступлению в IT-лицей, мы искали посильнее преподавателей для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ириной Николаевной! Спасибо!