Направления работы в качестве репетитора: - помощь школьникам с проблемами усвоения программы по английскому языку; - подготовка первоклассников к изучению английского языка по школьной программе. Коммуникативная методика, игровые интерактивные занятия. В качестве логопеда (онлайн): -коррекция нарушений звукопроизношения у взрослых и детей с 6 лет. -ВНИМАНИЕ: развитие речи/коррекция фонетико-фонематического недоразвития речи - только очно, дома у ученика.
Были в поисках логопеда для расширения словарного запаса у ребенка. С Оксаной Васильевной все прошло хорошо, репетитор понравился ребенку.
К сожалению, Оксана не взялась на данном этапе за развитие речи ребенка. Пока решили корректировать дефекты в звуках.
Занимаюсь обществознанием с Альбиной Евгеньевной, она готовит меня к ОГЭ. Мне она очень нравится, с ней интересно и я чувствую, что знаний уже стало больше. Спасибо!
Я ранее изучала английский в школе, решила сейчас "освежить" свои знания языка. Анастасия Юрьевна мне подошла. Занятия проходят комфортно, она дает классный материал, все четко и понятно
Огромное спасибо Вячеславу Михайловичу! Сын никогда специально к ЕГЭ не готовился, хотя в школе по математике всегда было хорошо. Репетитор после первого занятия сказал: «Он почти олимпиадник, база летит насквозь, будем шлифовать профиль до 90+». Уже пробник на 75 написал! Очень рады, что нашли такого мастера!