Орский государственный педагогический институт имени Т.Г. Шевченко
Русский язык и литература
Дополнительная информация
Здравствуйте, я учитель русского языка и литературы высшей категории, награждена медалью ордена" За заслуги перед Отечеством" ll степени. Могу работать с учениками начальной, средней, старшей школы. В качестве замдиректора по инновациям была организатором по подготовке и проведению ЕГЭ в школе # 3 города Стрежевого Томской области. Входила в городскую группу экспертов по проверке работ ЕГЭ. С 2006 жила и работала в железнодорожном техникуме Рязани. В данное время живу в Москве.
Я ранее изучала английский в школе, решила сейчас "освежить" свои знания языка. Анастасия Юрьевна мне подошла. Занятия проходят комфортно, она дает классный материал, все четко и понятно
Огромное спасибо Вячеславу Михайловичу! Сын никогда специально к ЕГЭ не готовился, хотя в школе по математике всегда было хорошо. Репетитор после первого занятия сказал: «Он почти олимпиадник, база летит насквозь, будем шлифовать профиль до 90+». Уже пробник на 75 написал! Очень рады, что нашли такого мастера!
Наконец-то нашли своего репетитора! Ольга Геннадьевна готовит ребёнка к ОГЭ. До этого химия была просто набор букв, а теперь всё в голове разложилось по полочкам. Очень рады, что занимаемся именно с ней. Спокойная, приятная, знает своё дело. Советуем!
Хороший репетитор! Любовь Николаевна готовит ребёнка к ЕГЭ по информатике. Начали в 10 классе, уже видим прогресс. Объясняет чётко, без воды, умеет заинтересовать. Ребёнок занимается с удовольствием, появилось понимание предмета. Рекомендую!
Хочу порекомендовать Алену Алексеевну! Занимается с моим ребёнком математикой. Очень чуткая, терпеливая, умеет заинтересовать. Занимаемся недолго, а результат уже виден. Спасибо!