восточный факультет, бирманская филология (2022 г.)
Дополнительная информация
Интересные уроки английского языка для детей, студентов и взрослых. Ученик сам может выбрать то, на чём хочет сконцентрироваться. Это может быть как грамматика, так и умение грамотно говорить и поддерживать беседу.Индивидуальный подход к каждому. В процессе обучения используется не только учебник, но и познавательные видео, мультфильмы, фильмы, аудиозаписи.Являюсь студенткой восточного факультета, учусь на направлении бирманская филология. Профильные языки: английский, французский, бирманский. Уровень владения английским языком подтверждён сертификатом Кембриджского университета.Пошла курсы по разговорному английскому с носителем языка из Великобритании.В 2018 году успешно сдала ЕГЭ по английскому, что позволило мне поступить на бюджетную основу в СПбГУ.
Занятия проходят в удобном Вам формате, внимание уделяется грамматике, разговрному языку и аудированию, материалы предоставляются преподавателем.
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Светлана, 20 февраля 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "В принципе ребёнку нравилось с ней заниматься. Так получилось, что мы пропустили одно занятие уже после нового года, мы не специально, был длительный перерыв и поэтому возможно она не захотела с нами дальше заниматься. Результатов мы не заметили. Как была четверка, так и осталась".
Виктория, 19 июня 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень нравится педагог. Занятия проходят не монотонно не однообразно, а интересный формат обучения. Учитель обеспечивает материалом меня, рекомендует приложения для улучшения моего обучения".
Большое спасибо за отзыв!
Ирина, 27 ноября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Ребенок доволен, все понимает. Ребенок ее сам выбрал, у ребенка итак была 5, просто хотели повысить уровень. Во время занятий общаются на английском".
Спасибо Вам за отзыв!
Галина Петровна, 29 января 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Нам все нравится. Они сразу же нашли общий язык. У внучки были пробелы и Мария Романовна ей помогает их восполнить. Будем продолжать".
С Еленой мы занимались латынью с начала августа. Она очень хороший специалист, разбирается прекрасно в языках, даже таких редких как латынь. Материал подаёт доступно и очень интересно. Получил необходимые мне для работы знания и учился с большим интересом. Большое спасибо Елене
С Артемом Павловичем дочь занимается подготовкой к ОГЭ по физике и математике на постоянной основе. Всего за полтора месяца занятий существенно подтянули уровень знаний, закрыли все пробелы. Вчера получили результаты олимпиады по физике - 100% правильно выполненных заданий!!!
Артем очень доступно и понятно объясняет все трудные вопросы до полного понимания темы, помимо подготовки к ОГЭ помогает разбирать домашние и классные работы, терпеливо и доброжелательно))) С первого занятия с дочерью полное взаимопонимание! Занятия проходят всегда вовремя, Артем Павлович структурирует уроки под необходимые темы в зависимости от школьной программы. Спасибо огромное за помощь, поддержку и профессиональную подготовку!
У сына по физике твердая четверка, но перед ОГЭ хотелось закрыть точечные пробелы и сдать экзамен на высокий балл. Преподаватель отлично справляется с этой задачей: не тратит время на то, что ребенок и так знает, а бьет точно по слабым местам и сложному материалу. Формат подачи очень зашел, планируем продолжать!
Обратились к Татьяне Юрьевне с непростой задачей: подтянуть русский язык у сына-технаря (в школе была тройка) и подготовить его к ОГЭ. Уже после первых двух занятий виден отличный результат: преподаватель объясняет правила с точки зрения логики, без зазубривания, что сыну очень подходит. Обучением довольны и с удовольствием его продолжаем!!
Занимаемся с Альмирой Закирчановной математикой. Подготавливаемся к сдаче ОГЭ. Материал объясняется наглядно, просто и без лишней суеты. Отличный специалист! Спасибо