Санкт-Петербургское художественное училище имени Н. К. Рериха
дизайн (по отраслям) (2016 г.)
Квалификация - дизайнер, преподаватель.
Дополнительная информация
Владею академической школой рисунка и живописи, закончила СПбХУ им. Н.К. Рериха по специальности дизайнер-педагог. Преподаю рисунок, живопись и декоративную композицию взрослым и детям старше 5и лет (станковую композицию не преподаю). В данный момент являюсь студенткой художественно-промышленной академии им. Штиглица.С маленькими детьми занимаемся освоением различных художественных материалов, развиваем моторику, воображение и любовь к рисованию.Со взрослыми осваиваем навыки рисования в контексте поставленной задачи, осваиваем законы композиции, развиваем творчество мышления, учимся изображать наблюдаемое и выражать окружающую нас красоту.Имею возможность принимать учеников у себя дома и выезжать в пределах микрорайона проспекта ветеранов и ленинского проспекта, также занимаюсь с учениками дистанционно.Минимальная длительность занятий:с маленькими детьми 90 минут.Со взрослыми, средними и старшими школьниками 120 минут.
Со слов клиента: "Хороший репетитор. Готовила меня к пересдаче экзамена, который был в итоге успешно сдан. Занятиями и результатом довольна".
Алиса, 03 сентября 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Хороший репетитор. В институт поступили.
Кирим, 25 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Мне понравились занятия. Мне было комфортно".
Виктория Надеина, 06 июля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Репетитор понравилась. Провели мы 5 занятий. Нам нужно было узнать некоторые моменты по композиции. Анастасия очень быстро нашла общий язык с ученицей. Результатом мы довольны".
С Ириной Николаевной у нас пока было немного занятий. Пока не до конца понимаю, ребенку вроде норм, но улучшения в отметках пока не заметила. Контак и подход к занятиям мне нравится, ребенку на них комфортно. Понимаю, что для видимых результатов должно пройти время
Артем Павлович точно настоящий профессионал. За короткое время он подтянул моего ребенка по темам, которые в школе были совсем непонятны. Объясняет доступно, всегда пунктуален и доброжелателен. Ребенок занимается без напоминаний, и прогресс налицо. Мы очень рады, что нашли такого репетитора для ОГЭ.
Готовлюсь к ОГЭ по обществознанию с Юлией Владимировной и очень этому рада. Она всегда приводит интересные примеры из жизни, которые помогают лучше понять теорию. На уроках мы детально разбираем каждое задание. Чувствую, что мой уровень сильно вырос за время подготовки.
Занимаюсь с Татьяной Сергеевной, чтобы подтянуть разговорный английский для работы. Мне нравится, что мы сразу начали много общаться, а не зубрить правила. Она не зацикливается на ошибках, а помогает говорить увереннее и свободнее. Чувствую, что стал лучше понимать живую речь. Уроки проходят легко, и это именно та практика, которую я искал.