Санкт-Петербургское художественное училище имени Н. К. Рериха
дизайн (по отраслям) (2016 г.)
Квалификация - дизайнер, преподаватель.
Дополнительная информация
Владею академической школой рисунка и живописи, закончила СПбХУ им. Н.К. Рериха по специальности дизайнер-педагог. Преподаю рисунок, живопись и декоративную композицию взрослым и детям старше 5и лет (станковую композицию не преподаю). В данный момент являюсь студенткой художественно-промышленной академии им. Штиглица.С маленькими детьми занимаемся освоением различных художественных материалов, развиваем моторику, воображение и любовь к рисованию.Со взрослыми осваиваем навыки рисования в контексте поставленной задачи, осваиваем законы композиции, развиваем творчество мышления, учимся изображать наблюдаемое и выражать окружающую нас красоту.Имею возможность принимать учеников у себя дома и выезжать в пределах микрорайона проспекта ветеранов и ленинского проспекта, также занимаюсь с учениками дистанционно.Минимальная длительность занятий:с маленькими детьми 90 минут.Со взрослыми, средними и старшими школьниками 120 минут.
Подготовка к художественным экзаменам у себя и дистанционно: 1100 рублей/60 минут; выезд: 1300 рублей/60 минут.
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Олеся, 20 июня 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хороший репетитор. Готовила меня к пересдаче экзамена, который был в итоге успешно сдан. Занятиями и результатом довольна".
Алиса, 03 сентября 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Хороший репетитор. В институт поступили.
Кирим, 25 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Мне понравились занятия. Мне было комфортно".
Виктория Надеина, 06 июля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Репетитор понравилась. Провели мы 5 занятий. Нам нужно было узнать некоторые моменты по композиции. Анастасия очень быстро нашла общий язык с ученицей. Результатом мы довольны".
Анна Николаевна - отличный репетитор. Ребенок занимается с ней математикой. Нам всё нравится: с ней комфортно, она очень хорошо объясняет. Рекомендуем!
Я сейчас учусь в 10-ом классе. Решила начать подготовку к ЕГЭ уже сейчас. Мне нравится заниматься с Ольгой Евгеньевной. Все её объяснения мне понятны. Буду продолжать заниматься с ней и в следующем учебном году. Спасибо!
Людмила Владимировна готовит моего ребенка к ЕГЭ. Мы будем сдавать в следующем году, но решили уже сейчас начать готовится. Преподаватель очень хорошая. Ребенку с ней очень комфортно с ней заниматься. И человек приятный и учитель очень сильный. Мы довольны
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!