факультет экономических наук, экономика и управление на предприятии (2010 г.)
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
институт дизайна костюма, дизайн (2020 г.)
Дополнительная информация
Я окончила с красным дипломом художественную школу. И стилистику, и дизайн. В данный момент заканчиваю СПб Государственный Университет промышленных технологий и дизайна. Так же являюсь Лауреатом первых премий на конкурсах художников,как в России, так и за рубежом. Работаю в музее по своей авторской программе. Формирую эстетическое отношение в изобразительной деятельности. Работаю в различных темниках (гуашь, акварель, мелки, тушь, акрил, Витражная роспись, аппликация, лепка). Мои ученики учатся в художественных школах.
Мы перешли в 11 класс и чтобы не терять время приступили к подготовке к профильному ЕГЭ с Ольгой Евгеньевной. Пока все устраивает. Сын говорит, что учитель понятно объясняет. Спасибо!
Приступили недавно к занятиям с Ольгой Геннадьевной по подготовке к экзамену в профильный класс по химии. Очень понравился ее подход к занятиям: все четко структурировано, сразу объясняет моменты, в которых у нас проблемы. Ребенку еще больше нравится предмет и мы соответственно тоже довольны. Спасибо!
Готовимся к поступлению в химический класс. Поступление в него с предполагает также экзамен по математике, необходимо сохранить и преумножить уровень знаний к августу. Занимаемся онлайн с Ольгой Евгеньевной, ее объяснения ребенку понятны, проходят в позитвной атмосфере. Нам все нравится, спасибо!
Приступили к занятиям с Галиной Владимировной, чтобы подтянуть за лето программу предыдушего года, объективно, пробелы у нас имеются. Подход к занятиям и качество обучения нас устраивают, все хорошо, спасибо!