Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина
психологии, психолого-педагогическое образование (2016 г.)
Институт развития образования (Санкт-Петербург)
логопедия (2020 г.)
Профиль: логопедическая работа с детьми и взрослыми.
Дополнительная информация
Работаю с детьми уже больше восьми лет. Опыт работы и в детском саду, и в детских развивающих центрах, гувернанткой, педагогом раннего развития, и педагогом по ИЗО. Но самым моим любимым занятием за все эти годы стала подготовка детей к школе. Я знаю, как подготовить ребенка по всем необходимым направлениям в рамках необходимой вам программы или вне ее. Провожу диагностику готовности ребенка к школе. Работаю по программам подготовки к школе: Л.В. Петерсон (школа 2000), Преемственность (школа России), Ломоносовская школа (программа для одаренных детей), Предшкольная пора (начальная школа 21 века), Авторская программа (Гармония, Занков). Владею методиками Мантессори и Зайцева.Владею навыками логопедической работы и могу помочь ребенку с постановкой звуков.Очень люблю детей и всегда радуюсь их и нашим совместным успехам. Я всегда доброжелательна, отзывчива и очень ответственно подхожу к работе.
Со слов клиента: "Замечательный репетитор, доступно объясняет. Ребенку нравилось заниматься, умеет найти подход к детям. Занятия проводились вовремя. Репетитор хорошо преподавал".
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.
По занятиям с Ольгой Александровной у нас все отлично! Первое занятие прошло прекрасно, будем продолжать с ней подготовку к ОГЭ. После сдачи экзамена планируем остаться с ней заниматься! Спасибо!
С Яной Юрьевной пока одно занятие провели, с поставленной задачей вроде справилась. Но очень сложно оценить качество подготовки к ЕГЭ за одно занятие. Продолжать занятия планируем - ребенку нужна поддержка. Нацелены на уверенный и хороший результат