Со слов клиента: "С репетитором проведено 3 занятия, нам она нравится, намерены продолжить обучение".
Елена, 31 марта 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Наверное нормальный репетитор. Но я выбрала другого. Я выбрала более опытного и жесткого преподавателя. У нас проблема большая, по русскому языку двойка. Я и остановилась на репетиторе у которого был опыт с двойками. А так, у меня претензий нет".
Анастасия, 13 января 2017
Написан учеником
Положительный отзыв
Галина Анатольевна - очень приятная и доброжелательная. Нашла контакт с ребёнком (10 лет). Материал рассказывает грамотно и доступно, побуждает ребёнка самостоятельно вспоминать ранее изученные правила и применять их в процессе работы. Рекомендую этого педагога.
Наталья, 27 марта 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Было 2 занятия, но я нашла другого, дешевле и поближе".
Виктория, 27 марта 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все хорошо, прекрасный репетитор. Заниматься нам нравится".
Марина, 10 апреля 2018
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Это наш первый опыт, все в порядке. Ребенку она нравилась, занятия проходили спокойно, в игровой форме. Объясняет хорошо, в меру строгая и добрая. Единственное она постоянно опаздывала к назначенному времени. Прозанимались мы чуть больше месяца, так как стали заниматься с воспитателем из садика, нам так удобней и живет она близко".
Елена, 13 мая 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все хорошо. Нас все устраивает. Занятия продолжаем, улучшения у ребенка есть. Общий язык нашли с ребенком, общаются хорошо."
Марина, 16 мая 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Репетитор - высший класс! Мы очень благодарны педагогу! Ребенок научился читать, освоил письмо, адаптировался в школе, а это - самое главное! Огромное спасибо!"
Меллада, 20 мая 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Мы довольны результатом.
Светлана, 21 мая 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Только положительное впечатление. Нам все нравится. Занимаемся до сих пор, с ребенком очень хорошо общаются".
Виктория, 09 июля 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиенту: "Хороший педагог, вежливая, пунктуальная. Дочке понравилась, материал объясняет доступно. Будем и в следующем году с ней заниматься".
Елена, 20 февраля 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Галина Анатольевна, профессионал своего дела, всегда позитивна, и с оптимальным подходом к ребёнку. Довольны ее работой. Спасибо.
Анастасия, 23 сентября 2020
Написан учеником
Отрицательный отзыв
Общую волну не поймали
Галина Георгиевна, 07 июня 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень хороший отзыв. Был полный контакт с ребенком. Репетитор хороший психолог. Мальчик получил по русскому языку четверку".
Благодарю за отзыв. Рада быть полезной вашему внуку, спасибо, что оценили мою помощь и как психолога.
Алена, 15 ноября 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Нам все подошло, репетитор понравился, но у нас изменились обстоятельства. Даже после 3 занятий видны результаты по счету и чтению".
Наталья, 21 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все хорошо было, общение с детьми у педагога теплое. Учитель грамотный, она спокойно объясняет, дети подтянули знания, сейчас на дистанционном обучении, теперь одни 5".
Спасибо за отзыв. Скучаю по ребятам )
Елена, 12 мая 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительно все. Репетитор быстро нашла подход к ребенку. Занятия понравились".
Спасибо за теплые слова. Очень рада сотрудничеству )
Вероника, 05 февраля 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все хорошо. Репетитор нам нравится. Мы продолжаем занятия. С детьми (5 и 9 лет) хороший контакт. Им интересно".
Искали репетитора для сына (5 лет) для обучения английскому языку. Язык необходим для всестороннего развития ребенка. С Ануш Цолаковной у нас прошла первая непродолжительная встреча, к сожалению, сын был не в том расположении духа, чтобы знакомиться с педагогом. Мы еще подумаем над необходимостью начинать изучение английского, есть вероятность, что он еще не готов. Спасибо огромное педагогу, что выделила под нас свое время!
Занимались усиленной подготовкой к МЦКО по физике с Артёмом Павловичем. Вчера пришли результаты, получилось сдать на 4. У педагога получилось помочь нам с нашим запросом в кратчайшие сроки! Спасибо ему большое!
Оксана Михайловна занимается со мной английским, у меня был уровень Elementary. Репетитор объясняет всё терпеливо и по делу, без лишней сложности, я наконец начала строить простые предложения. Главное - перестала бояться говорить, даже для поездок уже чувствую себя увереннее. Очень рада, что выбрала её, пока у меня сложности со временем для занятий, позже буду продолжать.
Мы хотели найти репетитора по русскому языку, чтобы посмотреть, какие у ребенка есть пробелы в знаниях и подтянуть предмет перед ОГЭ. Занимались с Ириной Григорьевной, всё хорошо, она отличный специалист