Со слов клиента: "Грамотный репетитор, много знает, но для ЕГЭ требуется другой формат. Дочка позанималась 1 раз, поняла, что это не то, что нужно".
Екатерина, 05 января 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все было отлично, провели 2 занятия, контрольную работу я сдала".
Илья, 26 декабря 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Нормальный репетитор, мне она помогла, могу оценить на 5".
Светлана, 16 февраля 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Сестра осталась довольна, репетитор хорошо преподает, рассказала все как положено. Контрольную сдали. Было 1 занятие на 3 часа".
Ирина, 17 февраля 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все очень понравилось, прекрасный репетитор, доходчиво объясняет. Вежливая, предложила мне час. Было 1 занятие, экзамен я сдала".
Анна, 05 апреля 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Замечательный человек, очень сильно помогла на экзамене, я сдала на 4. Строгая, требовательная, умеет научить. Самый лучший репетитор, из всех, что у меня были".
В подготовке к ОГЭ решили прибегнуть к помощи репетитора. Наш учитель по химии и биологии нам очень нравится! Рады, что решились взять у нее индивидуальные занятия - это того стоит! Спасибо!
С Александром Игоревичем я позанимался сейчас пару раз, занятия по подготовке к олимпиадам были очень информативными и интересными. В учебном году не получится к нему приезжать с учетом времени на дорогу. Но в случае чего рассматриваю возможность приезжать на разовые встречи
Все хорошо у нас по занятиям с Натальей Ивановной. Дочке нравится подготовка к профильному ЕГЭ с ней! С каждым занятием чувствует себя увереннее в знаниях. Спасибо!
Перешли в 10 класс и решили готовиться к ЕГЭ по физике заранее. Будем заниматься с Еленой Григорьевной регулярно, нам очень понравились первые занятия. Все хорошо, спасибо
С Ольгой Евгеньевной пока успели провести одно занятие, все прошло хорошо, будем и дальше продолжать с ней идти по школьному курсу математики. Спасибо!