Со слов клиента: "Грамотный репетитор, много знает, но для ЕГЭ требуется другой формат. Дочка позанималась 1 раз, поняла, что это не то, что нужно".
Екатерина, 05 января 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все было отлично, провели 2 занятия, контрольную работу я сдала".
Илья, 26 декабря 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Нормальный репетитор, мне она помогла, могу оценить на 5".
Светлана, 16 февраля 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Сестра осталась довольна, репетитор хорошо преподает, рассказала все как положено. Контрольную сдали. Было 1 занятие на 3 часа".
Ирина, 17 февраля 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все очень понравилось, прекрасный репетитор, доходчиво объясняет. Вежливая, предложила мне час. Было 1 занятие, экзамен я сдала".
Анна, 05 апреля 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Замечательный человек, очень сильно помогла на экзамене, я сдала на 4. Строгая, требовательная, умеет научить. Самый лучший репетитор, из всех, что у меня были".
Хочу сказать большое спасибо Ольге Викторовне за занятия. Обратились к ней, когда программа 8 класса по химии была совсем не усвоена. Сейчас ребёнок стал лучше понимать предмет, интерес появился. Занятия продолжаем, очень довольны подходом и подачей материала.
Татьяна Владимировна готовит моих двойняшек К пересдаче МЦКО в августе. Она нам очень нравится. Прекрасно объясняет материал, занятия проходят комфортно. Советуем!