филологический факультет, педагогическое образование (2016 г.)
русский язык и литература, русский язык как иностранный
Дополнительная информация
Влюблённый в свою работу учитель русского языка и литературы. Преподаю в 5-11 классах государственной общеобразовательной школы и могу привить интерес к изучению русского языка ребёнку любого пола и возраста. Со мной дети учатся раскладывать правила русского языка «по полочкам» и грамотно применять их на практике. Я занимаюсь подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ (мои выпускники прошлого года могут похвастаться результатами в 100, 98 и 96 баллов), также помогаю наверстать упущенное по школьной программе, учу писать сочинения и изложения грамотно и с удовольствием.
С Аллой Александровной провели три занятия, ребенку очень понравилось, планируем с сентября плотно заниматься. Ребенок все понял, рассказывает мне сам. У нас это первый репетитор. Нравится то, что она излучает позитив, находит прекрасно общий язык с детьми и умеет объяснять сложные вещи простыми словами. Профессионализм на высшем уровне!
Занимаемся мы всего месяц, поэтому выводы пока делать рано, но могу сказать, что мне очень нравится подход Марии Викторовны к занятиям, а ребёнок говорит, что лучше материал ей ещё никто из предыдущих педагогов не объяснял.