Санкт-Петербургский государственный университет низкотемпературных и пищевых технологий
технология консервов и пищеконцентратов (2012 г.)
Квалификация - инженер. Факультет пищевых технологий.
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики
пищевых технологий, продукты питания из растительного сырья, магистр (2014 г.)
Диплом с отличием.
Дополнительная информация
Работаю экспертом-товароведом с 2013 года.Преподаю с 2016 года.Химия-это очень увлекательный предмет.Помогу подтянуть оценки, разъяснить непонятные или пропущенные темы.Помощь в подготовке к ОГЭ\ЕГЭ.Помощь к подготовке к контрольным\тестам.Помогу выполнить домашние задания.
Со слов клиента: "Все нормально, занимался с ней ребенок, она ее понимала. Нам она помогла, химию немного подтянули. У нас стабильная 4".
Алла, 20 мая 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Занимался мой сын. Результатом я довольна. Замечательный репетитор! Огромное спасибо!
Марина, 04 июня 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Ребенок доволен, было 3 занятия, нужную информацию получили. Хороший репетитор, объясняет доходчиво, ребенок понимает".
Ольга, 04 июня 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Ходил у меня ребенок до последнего, его все устраивало. Ребенок все понимает, объясняет она хорошо. У нас была 3, а стала 4".
Пахилят, 07 июня 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень довольна ею, понравилось как занималась с ребенком. Объясняла хорошо, девочка все понимала. Было 2 занятия, после мы уехали".
Елена, 18 июня 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень понравилась, все хорошо. Индивидуальный подход, высокий профессиональный уровень. ОГЭ ребенок сдал на 5. Занимались мы пару раз".
Екатерина, 06 апреля 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Очень хороший репетитор!
Елена, 16 сентября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все было хорошо, помогла на том этапе. Мы решили проблему с химией, с 2 перешли на 3".
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо
Решила заняться изучением английского для свободной коммуникации в путешествиях. Важным критерием поиска для меня было, чтобы педагог являлся носителем языка. Очень рада, что смогла попасть на занятия к педагогу Тэттэ. Занимаюсь с ним с начала месяца, занятия проходят хорошо. Мне абсолютно все нравится. Спасибо!
Занимаемся сейчас усиленной подготовкой к ОГЭ с Ольгой Евгеньевной. Наши онлайн занятия проходят хорошо, все устраивает. Рассчитываем на позитивные результаты на экзамене. Спасибо!
Мне нужна была подготовка к коллоквиумам в медицинском ВУЗе. И помощь с лабораторными работами. Провела пару занятий с Александром Олеговичем, далее решила не заниматься.