Санкт-Петербургский государственный университет низкотемпературных и пищевых технологий
технология консервов и пищеконцентратов (2012 г.)
Квалификация - инженер. Факультет пищевых технологий.
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики
пищевых технологий, продукты питания из растительного сырья, магистр (2014 г.)
Диплом с отличием.
Дополнительная информация
Работаю экспертом-товароведом с 2013 года.Преподаю с 2016 года.Химия-это очень увлекательный предмет.Помогу подтянуть оценки, разъяснить непонятные или пропущенные темы.Помощь в подготовке к ОГЭ\ЕГЭ.Помощь к подготовке к контрольным\тестам.Помогу выполнить домашние задания.
Со слов клиента: "Все нормально, занимался с ней ребенок, она ее понимала. Нам она помогла, химию немного подтянули. У нас стабильная 4".
Алла, 20 мая 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Занимался мой сын. Результатом я довольна. Замечательный репетитор! Огромное спасибо!
Марина, 04 июня 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Ребенок доволен, было 3 занятия, нужную информацию получили. Хороший репетитор, объясняет доходчиво, ребенок понимает".
Ольга, 04 июня 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Ходил у меня ребенок до последнего, его все устраивало. Ребенок все понимает, объясняет она хорошо. У нас была 3, а стала 4".
Пахилят, 07 июня 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень довольна ею, понравилось как занималась с ребенком. Объясняла хорошо, девочка все понимала. Было 2 занятия, после мы уехали".
Елена, 18 июня 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень понравилась, все хорошо. Индивидуальный подход, высокий профессиональный уровень. ОГЭ ребенок сдал на 5. Занимались мы пару раз".
Екатерина, 06 апреля 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Очень хороший репетитор!
Елена, 16 сентября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все было хорошо, помогла на том этапе. Мы решили проблему с химией, с 2 перешли на 3".
С Еленой мы занимались латынью с начала августа. Она очень хороший специалист, разбирается прекрасно в языках, даже таких редких как латынь. Материал подаёт доступно и очень интересно. Получил необходимые мне для работы знания и учился с большим интересом. Большое спасибо Елене
С Артемом Павловичем дочь занимается подготовкой к ОГЭ по физике и математике на постоянной основе. Всего за полтора месяца занятий существенно подтянули уровень знаний, закрыли все пробелы. Вчера получили результаты олимпиады по физике - 100% правильно выполненных заданий!!!
Артем очень доступно и понятно объясняет все трудные вопросы до полного понимания темы, помимо подготовки к ОГЭ помогает разбирать домашние и классные работы, терпеливо и доброжелательно))) С первого занятия с дочерью полное взаимопонимание! Занятия проходят всегда вовремя, Артем Павлович структурирует уроки под необходимые темы в зависимости от школьной программы. Спасибо огромное за помощь, поддержку и профессиональную подготовку!
У сына по физике твердая четверка, но перед ОГЭ хотелось закрыть точечные пробелы и сдать экзамен на высокий балл. Преподаватель отлично справляется с этой задачей: не тратит время на то, что ребенок и так знает, а бьет точно по слабым местам и сложному материалу. Формат подачи очень зашел, планируем продолжать!
Обратились к Татьяне Юрьевне с непростой задачей: подтянуть русский язык у сына-технаря (в школе была тройка) и подготовить его к ОГЭ. Уже после первых двух занятий виден отличный результат: преподаватель объясняет правила с точки зрения логики, без зазубривания, что сыну очень подходит. Обучением довольны и с удовольствием его продолжаем!!
Занимаемся с Альмирой Закирчановной математикой. Подготавливаемся к сдаче ОГЭ. Материал объясняется наглядно, просто и без лишней суеты. Отличный специалист! Спасибо