Пензенский государственный университет архитектуры и строительства
автомобильно-дорожный институт, инженер-проектировщик (2012 г.)
Дополнительная информация
Преподаю японский язык по скайпу как для начинающих, так и для продолжающих. Имеется сертификат Нихонго Норёку Сикэн (JLPT) 2 уровня. С 2013-2015 гг. преподавала в школе иностранных языков АНО ДО "Открытый мир".В 2015 г.проходила стажировку в г. Токио.В 2017 г. прошла 3-месячный курс для преподавателей "японский язык - как иностранный".- занятия проводятся на японском языке для полного погружения в языковую среду.- разработка индивидуального курса для каждого ученика ( в зависимости от целей и предпочтений).- использование аутентичной литературы (японских авторов) - подготовка к сдаче JLPT(N5-N3).- подготовка к туристической поездке.Если вы хотите изучать японский язык быстро, интересно и тут же применять свои знания в разговорной практике, с радостью готова помочь вам в этом. Будем много говорить, слушать, а так же узнавать, как правильно общаться не "по учебнику", а на свободном, живом японском. Кроме того, если у вас в планах появилось желание сдать Норёку Сикэн, разработан специальный, интенсивный курс по сдаче экзамена. Давайте изучать язык интересно и продуктивно!
Очень приятный и профессиональный репетитор. Нравится построение пошаговой системы обучения, планирование увлекательных занятий. Меня все устраивает, буду и дальше заниматься.
Анна, 23 июля 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хороший репетитор. Занятия мне нравятся. Понятное донесение материала, я вижу прогресс в знаниях японского языка. Продолжаем занятия. Я всем довольна!"
Дмитрий, 15 августа 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Кая Владимировна хороший репетитор, она понимающая, тактична, внимательна к ошибкам. Занятие проходят вовремя, всегда старается подстроится под мой график. Заниматься с ней приятно.
Юлия, 14 февраля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Занимались мы немного, просто не хватает времени. Современная, современными методиками владеет. Занятия интересные. мотивировала она девушку, давала разнообразные задания. Хорошо объясняла материал".
Александр, 25 мая 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мне все понравилось. Все было понятно. Много полезной информации узнал".
У нас началась подготовка к ОГЭ по географии. С Ладой Львовной ребенок занимается с удовольствием, а не «из-под палки». Уже вижу, как растут не только оценки, но и уверенность. Очень спокойная и знающая, сразу нашла подход. Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Константиновне! Химия была нашим главным страхом перед ЕГЭ, но этот педагог буквально открыла ребёнку мир формул и реакций. Сын говорит, что на её занятиях всё становится логичным и понятным. Мы уже видим не только рост оценок, но и настоящую увлечённость предметом. Очень рекомендую!
Хочу посоветовать всем Валерию Сергеевну как лучшего репетитора по математике. Она не только блестяще объясняет материал, но и морально поддерживает ребёнка, вселяя в него уверенность. Ребёнок перестал бояться контрольных и теперь сам помогает одноклассникам. Это дорогого стоит!
Мой сын учится в 6-ом классе, начались проблемы с математикой. Ольга Юрьевна стала нашим спасителем. Объясняет удивительно просто, всегда спокойно. Занятия всегда чётко структурированы. Мы очень довольны!
Очень рекомендую Регину Гаджимовну как репетитора по английскому! У ребёнка был полный ноль и нежелание заниматься. Регина Гаджимовна смогла найти ключик: занятия лёгкие, весёлые, но очень системные. Появились и оценки в школе, и, главное, уверенность. Она не просто учит языку, а влюбляет в него!