факультет Евразии и Востока, зарубежное регионоведение (2021 г.)
Дополнительная информация
Древняя китайская пословица гласит: «Поход в тысячу ли начинают с первого шага».Хотите начать изучать китайский язык? Так я помогу вам сделать этот первый, но в то же время такой серьёзный и ответственный шаг и буду вместе с вами проходить весь этот длинный путь к познанию такого многогранного, глубокого и вдохновляющего языка Поднебесной.Являюсь студентом 4-го курса Челябинского государственного университета, где обучаюсь по направлению подготовки «Зарубежное регионоведение. Регион специализации — Китай». Изучаю два языка: восточный (китайский) и европейский (английский).Успешно прошёл языковую стажировку в Хэйлунцзянском институте иностранных языков в городе Харбин, соответственно, имею опыт общения с носителями языка. А также успешно пройдена учебная практика в частной школе китайского языка «Маленький император» в городе Челябинск.К каждому ученику обеспечен индивидуальный подход в соответствии с поставленными целями и задачами. Обучение проходит на онлайн-платформах Zoom (желательно), Skype и т. д.Первое пробное занятие - бесплатно!
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны