факультет Евразии и Востока, зарубежное регионоведение (2021 г.)
Дополнительная информация
Древняя китайская пословица гласит: «Поход в тысячу ли начинают с первого шага».Хотите начать изучать китайский язык? Так я помогу вам сделать этот первый, но в то же время такой серьёзный и ответственный шаг и буду вместе с вами проходить весь этот длинный путь к познанию такого многогранного, глубокого и вдохновляющего языка Поднебесной.Являюсь студентом 4-го курса Челябинского государственного университета, где обучаюсь по направлению подготовки «Зарубежное регионоведение. Регион специализации — Китай». Изучаю два языка: восточный (китайский) и европейский (английский).Успешно прошёл языковую стажировку в Хэйлунцзянском институте иностранных языков в городе Харбин, соответственно, имею опыт общения с носителями языка. А также успешно пройдена учебная практика в частной школе китайского языка «Маленький император» в городе Челябинск.К каждому ученику обеспечен индивидуальный подход в соответствии с поставленными целями и задачами. Обучение проходит на онлайн-платформах Zoom (желательно), Skype и т. д.Первое пробное занятие - бесплатно!
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.