историко-филологический факультет, преподаватель русского языка, литературы и истории (1984 г.)
Дополнительная информация
Ранее школьный преподаватель, методист. Педагогический стаж - 40 лет. Учитель 1 категории.В качестве дополнительных услуг организует индивидуальные экскурсии в художественные музеи, культпоходы на концерты, спектакли, выставки.
Со слов клиента: "С репетитором проведено 3 занятия. Хороший педагог, просто отличный, объясняла материал понятно и были результаты занятий".
Юлия Львовна, 29 декабря 2012
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Отзывы самые великолепные, грамотный специалист, правильно ведет себя с детьми, хорошо владеет знание предмета и детской психологией, и самое главное, у ребенка появилось желание учиться".
Канвета, 26 июня 2013
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мне все очень понравилось, хороший репетитор, очень доброжелательная женщина, объясняет материал понятно, и есть прогресс в моих знаниях".
Светлана, 20 сентября 2013
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Педагог нас полностью устраивает, она нашла контакт с ребенком, объясняет материал понятно, а о прогрессе говорить еще рано".
Наталия, 15 декабря 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Ребенку нравится, он стал увереннее себя чувствовать на уроках русского языка и литературы, но, к сожалению, репетитор смогла заниматься с ребенком только до НГ.
Александр Владимирович, 19 ноября 2013
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Отзывы только положительные, хороший репетитор, все здорово, объясняет материал понятно и помогает поддерживать хороший уровень знаний дочки".
Ирина, 27 ноября 2013
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но ребенку все нравится, доступно и понятно объясняет материал, и хорошо помогает в подготовке к ГИА".
Светлана, 12 декабря 2013
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "С педагогом мы до сих пор занимаемся, и всем очень довольны, приходит она вовремя, и оценки у ребенка сразу повысились, он стал самостоятельно выполнять домашнее задание".
Айшен, 19 декабря 2014
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Изумительный репетитор и женщина, могу оценить ее на все 10 баллов, и прогресс в знаниях ребенка есть".
Елена, 21 апреля 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Спасибо большое, квалифицированный преподаватель, нашла подход к сыну и очень доступно объяснила все его промахи в знаниях. Рекомендую!
С Ириной Николаевной у нас пока было немного занятий. Пока не до конца понимаю, ребенку вроде норм, но улучшения в отметках пока не заметила. Контак и подход к занятиям мне нравится, ребенку на них комфортно. Понимаю, что для видимых результатов должно пройти время
Артем Павлович точно настоящий профессионал. За короткое время он подтянул моего ребенка по темам, которые в школе были совсем непонятны. Объясняет доступно, всегда пунктуален и доброжелателен. Ребенок занимается без напоминаний, и прогресс налицо. Мы очень рады, что нашли такого репетитора для ОГЭ.
Готовлюсь к ОГЭ по обществознанию с Юлией Владимировной и очень этому рада. Она всегда приводит интересные примеры из жизни, которые помогают лучше понять теорию. На уроках мы детально разбираем каждое задание. Чувствую, что мой уровень сильно вырос за время подготовки.
Занимаюсь с Татьяной Сергеевной, чтобы подтянуть разговорный английский для работы. Мне нравится, что мы сразу начали много общаться, а не зубрить правила. Она не зацикливается на ошибках, а помогает говорить увереннее и свободнее. Чувствую, что стал лучше понимать живую речь. Уроки проходят легко, и это именно та практика, которую я искал.