Санкт-Петербургский филиал Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики"
департамент экономики и менеджмента, экономика (2020 г.)
Дополнительная информация
Гарантирую индивидуальный подход к ученику исходя из особенностей работы памяти, речи, внимания, комфортное изучение иностранных языков, продуктивные занятия. Коротко об уровне владения языками:Немецкий язык: сертификат С1 (диплом DSD II), призёр Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, участник Lesefuechse, суммарное пребывание в Германии 1 года в качестве школьника/студента по обмену.Английский язык: уровень владения языком С1 (advanced), участник Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, обучение в НИУ ВШЭ проходило частично на английском языке.
Анна-Мария очень помогла моему ребенку. Очень понятно обясняет материал.
Татьяна, 16 июня 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Анна-Мария Вячеславовна нам очень понравилась, она хорошая, внимательная, не опаздывает никогда, увлекает ученика предметом. У нас были успехи".
Екатерина, 24 июня 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Ребенку очень понравилась в общении, готовила хорошую программу. Они писали в тетрадь, отрабатывали упражнения и задавала домашнее задание. Определенный материал прошли".
Виктория, 22 декабря 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Самый лучший репетитор! Анна-Мария у нас уже не первый репетитор по английскому, подбирали мы долго. Именно ее работой я осталась очень довольна. Сразу нашла контакт с ребенком, помогает в выполнении домашних заданий и подтягивает устный английский. В школе у нас теперь твердая 5, дочь очень хвалят. Она даже фильмы на английском стала смотреть! Это при том, что занимаемся мы сейчас дистанционно. Анна-Мария пунктуальная, замечательно знает свой предмет, прививает любовь к нему детям! Просто замечательный репетитор! Всем очень ее рекомендую!!!
Марина, 25 января 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенок (6 класс) с удовольствием занимается с педагогом. Дополнительно интересуется немецким. Речь стала лучше. Школьный учитель заметила улучшение знаний".
Мы хотели найти репетитора по русскому языку, чтобы посмотреть, какие у ребенка есть пробелы в знаниях и подтянуть предмет перед ОГЭ. Занимались с Ириной Григорьевной, всё хорошо, она отличный специалист
Ольга Евгеньевна готовит ребёнка к ОГЭ по математике, объясняет доступно, ребёнок перестал бояться задач. Оценки подтянулись, занимается с удовольствием. Очень довольны, спасибо репетитору!
Денис Владимирович занимается с ребёнком физикой, готовимся к ОГЭ - объясняет очень понятно, даже то, что в школе никак не могли втолковать. Ребёнок перестал бояться задач, появилась уверенность. Репетитор спокойный, терпеливый, всегда можно договориться. Очень довольны, спасибо ему большое!
Сейчас начали заниматься с Данилой Юрьевичем, чтобы за лето подтянуть математику за 5-й класс - у нас по этому предмету совсем беда. Репетитор объясняет спокойно и понятно, ребёнок уже после первых занятий стал лучше понимать темы. Планируем продолжать всё лето, чтобы в 6-й класс пойти без страха. Очень рады, что нашли такого толкового педагога. Спасибо!
Обратился к Маргарите Юрьевне, потому что на работе нужно грамотно составлять документы - постоянные проблемы с запятыми и орфографией. За несколько занятий объяснила всё по полочкам, я уже пишу грамотнее и сам вижу свои ошибки. Объясняет без зауми, без лишней воды. Маргарита Юрьевна - большой профессионал своего дела. Очень доволен, спасибо ей за терпение и толковые уроки.