Санкт-Петербургский филиал Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики"
департамент экономики и менеджмента, экономика (2020 г.)
Дополнительная информация
Гарантирую индивидуальный подход к ученику исходя из особенностей работы памяти, речи, внимания, комфортное изучение иностранных языков, продуктивные занятия. Коротко об уровне владения языками:Немецкий язык: сертификат С1 (диплом DSD II), призёр Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, участник Lesefuechse, суммарное пребывание в Германии 1 года в качестве школьника/студента по обмену.Английский язык: уровень владения языком С1 (advanced), участник Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, обучение в НИУ ВШЭ проходило частично на английском языке.
Анна-Мария очень помогла моему ребенку. Очень понятно обясняет материал.
Татьяна, 16 июня 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Анна-Мария Вячеславовна нам очень понравилась, она хорошая, внимательная, не опаздывает никогда, увлекает ученика предметом. У нас были успехи".
Екатерина, 24 июня 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Ребенку очень понравилась в общении, готовила хорошую программу. Они писали в тетрадь, отрабатывали упражнения и задавала домашнее задание. Определенный материал прошли".
Виктория, 22 декабря 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Самый лучший репетитор! Анна-Мария у нас уже не первый репетитор по английскому, подбирали мы долго. Именно ее работой я осталась очень довольна. Сразу нашла контакт с ребенком, помогает в выполнении домашних заданий и подтягивает устный английский. В школе у нас теперь твердая 5, дочь очень хвалят. Она даже фильмы на английском стала смотреть! Это при том, что занимаемся мы сейчас дистанционно. Анна-Мария пунктуальная, замечательно знает свой предмет, прививает любовь к нему детям! Просто замечательный репетитор! Всем очень ее рекомендую!!!
Марина, 25 января 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенок (6 класс) с удовольствием занимается с педагогом. Дополнительно интересуется немецким. Речь стала лучше. Школьный учитель заметила улучшение знаний".
Начали готовиться к ЕГЭ по биологии, решили не тянуть. Татьяна Витальевна объясняет сложные темы простым языком, ребёнок уже через пару занятий перестал бояться терминов и схем. Вижу, что появился интерес, а не просто «надо сдать». Пока всё устраивает, планируем заниматься дальше. Спасибо!
Взяли репетитора по истории для сына, он переходит в 6-й класс, хотим готовиться к олимпиадам. Алексей Андреевич так интересно рассказывает, что ребёнок сам начал читать дополнительную литературу, раньше заставлять приходилось. Уже вижу, что стал глубже понимать события, а не просто заучивать даты. Надеемся на хорошие результаты. Спасибо репетитору за терпение и знания!
Мы с другом занимаемся испанским с Татьяной Николаевной - оба взрослые, начальный уровень, и нам очень комфортно. Она объясняет хорошо и умеет вовлечь обоих в разговор, так что два часа пролетают незаметно. Чувствуем, что уже через пару месяцев мы можем поддержать простую беседу, и это при том, что раньше мы даже "hola" боялись сказать. Очень нравится, что она даёт живые фразы, а не только правила из учебника. Определённо продолжим заниматься, спасибо ей!
Ксения Олеговна помогает мне с разговорным английским, я всегда стеснялась говорить, а она создала такую атмосферу, что я перестала бояться ошибок. Занятия проходят легко, мы много болтаем на разные темы, и я уже чувствую, что стала увереннее. Даже начала думать на английском, хотя раньше это казалось невозможным. Очень рада, что занимаюсь именно с ней!
Взяли на лето репетитора по химии - Ольга Геннадьевна объясняет доступно, ребёнок уже лучше разбирается в школьной программе. Продолжаем заниматься, результатом довольны. Спасибо!