Буду рада помочь Вашему ребёнку в освоении учебной программы и подготовке к сдаче экзменов. Имеется опыт работы в качестве репетитора 5-8х классов, а также по подготовке учеников к сдаче ЕГЭ по и литературе и ОГЭ по русскому языку. Опыт работы в школе на данный момент - 1 год.
Со слов клиента: "Все хорошо, чуткая и внимательная девушка. Хорошо преподавала, замечаний не было. Занятия проходили дистанционно, по скайпу. Не опаздывала, задавала домашнее задание, оно выполнялось. Я повторила произведения в которых у меня были пробелы".
Большое спасибо) ради, что наши занятия были эффективны
Людмила, 09 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Нас все устраивало, пока мы занимались. Сейчас мы не занимаемся, карантин. Долгое время с ней не связывались. У нас нет никаких претензий. Нам очень она понравилась. Очень грамотная девочка".
Большое спасибо! Рада, что Вы всем довольны.
Мария, 12 мая 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все хорошо, нам репетитор понравился, дочка учится хорошо. Давала анализ произведений и сочинения, все рассказала, все по делу, точно. Дочка в восторге".
Рада, что наши занятия помогли Вам!
Татьяна, 13 мая 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Мы называем нашего репититора Алёнушка, мы очень благодарны этому человечку, всегда очень позитивна и приветлива. Очень пунктуальна. Внучка просто сказала: она, крутая. Мы договорились, будем продолжать работать с таким талантливым педагогом.
Большое спасибо Вам за приятные слова)
Арина, 05 октября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, доступно все объясняет. Оценки в школе хорошие".
Спасибо, Арина!
Олеся, 19 октября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мы занимаемся. Ребенок начал готовиться к ОГЭ. Хороший педагог. Добрая. У ребенка есть положительная динамика. Общие результаты по текущему курсу тоже стали лучше".
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны