Пермский государственный национальный исследовательский университет
Магистр географии
Дополнительная информация
В образовательной организации преподаю 6 лет. Учитель географии первой квалификационной категории. Преподаю у учеников 5-11 классов. Ежегодно готовлю учеников к экзаменам (ОГЭ, ВПР) по предмету "география". Ученики имеют хорошие результаты. Индивидуальный подход, выбор обучающих стратегий согласно целям и задачам ученика.
До отупска занималась интенсивно в Наталией Алексеевной устной практикой. Сам язык учу давно, читаю адаптированные книги. Сейчас после отпуска продолжу дальше заниматься с педагогом раговорным английским, т.к. ее подход и качество занятий мне нравятся. Спасибо ей за профессионализм!
Дочери (14 лет) очень понравилось занятие с Ольгой Владиславовной.
Дочь интересуется японской культурой, в т.ч. анимэ. Ольга Владиславовна нашла подход, как с этой стороны замотивировать ребёнка ещё больше. Уроки проходят легко и увлекательно.
Обращались к Софье Александровне за интенсивом перед пересдачей ЕГЭ по информатике, жалеем, что не пошли к ней заниматься год назад - сохранили бы нервные клетки. Она помогла закрыть базовые пробелы, чтобы мы смогли набрать минималку для поступления. Спасибо ей огромное!
Все хорошо у нас по подготовке к профильному ЕГЭ по математике с Ириной Николаевной. Спасибо вам большое за ваш сайт, где можно найти хорошего репетитора!