Я педагог из сeмьи, где прoфeccии вoспитaтелeй и учитeлeй передаются из пoколения в пoкoлeниe. Мои учeники нe тoлькo уcпешнo oсвaивают школьную пpoгрaмму, нo и начинают любить мaтeматику. Чeм пoмогaю: -устpанeниe прoбелoв в школьной программе; -подготовка к контрольным/ВПР/олимпиадам; -помощь с домашней работой; -подготовка к переходу в следующий класс. Формат занятий: индивидуальный, в парах. Встречи проходят на платформе Zооm, с использованием интерактивной доски. Индивидуальное занятие - 600 р. Занятия в парах - 500 р. Обо мне: -Как представитель молодого поколения понимаю, чем живут современные школьники. -В школьном возрасте часто меняла репетиторов, поэтому понимаю запрос родителя и желание ученика. -Прошла путь от «токсичных отношений», до полного мэтча с математикой. -Участвую в молодежном движении, где постоянно общаюсь с детьми. 📥Готова помочь вашему ребёнку! Напишите мне сейчас, чтобы договориться о пробном занятии!
Нам в срочном порядке перед ОГЭ нужны были занятия, чтобы закрыть, что вообще возможно закрыть для сдачи экзамена. Очень рады, что попали к Людмиле Павловне. Она очень хорошо владеет методикой подготовки к ОГЭ и смогла нам помочь с запросом. Спасибо ей огромное!
Мы перешли в 11 класс и чтобы не терять время приступили к подготовке к профильному ЕГЭ с Ольгой Евгеньевной. Пока все устраивает. Сын говорит, что учитель понятно объясняет. Спасибо!
Приступили недавно к занятиям с Ольгой Геннадьевной по подготовке к экзамену в профильный класс по химии. Очень понравился ее подход к занятиям: все четко структурировано, сразу объясняет моменты, в которых у нас проблемы. Ребенку еще больше нравится предмет и мы соответственно тоже довольны. Спасибо!
Готовимся к поступлению в химический класс. Поступление в него с предполагает также экзамен по математике, необходимо сохранить и преумножить уровень знаний к августу. Занимаемся онлайн с Ольгой Евгеньевной, ее объяснения ребенку понятны, проходят в позитвной атмосфере. Нам все нравится, спасибо!
Приступили к занятиям с Галиной Владимировной, чтобы подтянуть за лето программу предыдушего года, объективно, пробелы у нас имеются. Подход к занятиям и качество обучения нас устраивают, все хорошо, спасибо!