ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов"
Учитель английского языка
Дополнительная информация
- Работаю со студентами разных уровней; - Составляю индивидуальную программу под каждого студента в зависимости от его уровня знаний; - Помогаю развить и отработать основные языковые навыки, необходимые в жизни (чтение, говорение, понимание на слух, грамотная письменная речь); уделяю большое внимание устной речи. ОБО МНЕ: - Имею опыт успешной подготовки учеников к ОГЭ; - Имею большой опыт репетиторства (2012 - 2022 гг.); также работала учителем английского языка в школе (2020 - 2024); - Работала методистом по работе с иностранными издательствами в ООО "Букхантер" (ООО "Букбридж"): с британскими издательствами Macmillan, Cambridge, Pearson/Longman, Oxford, Harper Collins; с итальянскими издательствами CIDEB, Edilingua, Alma Edizioni; - Работала устным переводчиком, а также литературным переводчиком в книжных издательствах (ООО "Издательство "Ниола-Пресс", ООО "Альпина", г. Москва).
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.