ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов"
Учитель английского языка
Дополнительная информация
- Работаю со студентами разных уровней; - Составляю индивидуальную программу под каждого студента в зависимости от его уровня знаний; - Помогаю развить и отработать основные языковые навыки, необходимые в жизни (чтение, говорение, понимание на слух, грамотная письменная речь); уделяю большое внимание устной речи. ОБО МНЕ: - Имею опыт успешной подготовки учеников к ОГЭ; - Имею большой опыт репетиторства (2012 - 2022 гг.); также работала учителем английского языка в школе (2020 - 2024); - Работала методистом по работе с иностранными издательствами в ООО "Букхантер" (ООО "Букбридж"): с британскими издательствами Macmillan, Cambridge, Pearson/Longman, Oxford, Harper Collins; с итальянскими издательствами CIDEB, Edilingua, Alma Edizioni; - Работала устным переводчиком, а также литературным переводчиком в книжных издательствах (ООО "Издательство "Ниола-Пресс", ООО "Альпина", г. Москва).
Жанна Ивановна нам подошла для подготовки к ОГЭ. Очень хороший и энергичный репетитор! Дочка ждёт занятий с нетерпением, что удивительно т.к. подростка сложно заинтересовать, но Евгении это удалось! Очень гибко реагирует на просьбы ребенка уделять внимание определенной грамматике! Занятия проходят на одном дыхании!
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.