Репетитор ОГЭ, ЕГЭ по обществознанию с большим опытом. Действующий учитель обществознания. Высшая категория, наличие ведомственной награды. Подготовила успешно более 200 учеников. Опыт работы экспертом по проверке ОГЭ. Объясняю очень доступно, интересно, отрабатывая детально все задания в формате требований экзамена. Занятия в онлайн формате, который абсолютно ничем не отличается от очного формата, что очень комфортно и удобно для ученика.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны